Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Головинский
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПО САО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Волоколамское ш., д. 7
Телефон: 158-21-90, 158-08-52, 976-60-59 (справочная), 158-21-90 (приватизация)




В настоящий момент открыта страница организации

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПО САО Г. МОСКВЫ

района Головинский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПО САО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПО САО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 12 Марта 2012 в 21:54
Автор: Мария
Контакты: just_lilya@mail.ru
Комментарий:

Мы хотим бездотационную квартиру получить в северном округе или в Зеленограде, а нам все время предлагают в Подольске. Это нам не подходит. Что нам делать? Как добиться своего?


Дата: 6 Июня 2011 в 17:48
Автор: Владимир
Контакты: vl10391@mail.ru
Комментарий:

Я и моя жена (мы в разводе с 2003 г.) с сыном проживаем в коммунальной квартире по адресу Мишина, 32, являемся с 1997 г. очередниками на улучшение жилищных условий. В доме начинается реконструкция с достройкой этажей. Мы своего согласия на проведение реконструкции не давали, тем более без отселения. Почему реконструкцию затевают без нашего согласия? После завершения стройки часть жилой площади будет передана городу. Можем ли мы претендовать на эту площадь, как очередники?


Дата: 6 Июня 2011 в 14:20
Автор: Владимир
Контакты: 6686545@mail.ru
Комментарий:

В сентябре 2010 г. я по договору социального найма получил на себя в бессрочное владение однокомнатную квартиру по улице Гризодубовой д.2; прописался в ней и теперь хочу прописать в ней жену. Однако в прописке жены, в приватизации данной жилой площади мне местные органы отказывают. Ссылаются на то, что данная жилая площадь находится в ведении Министерства обороны РФ. Обращение в Департамент жилищного обеспечения МО РФ не дало результатов - так как старые органы (ГлавКЭУ МО РФ и 159 КЭУ г. Москвы) расформированы, а новые не принимают решения. Кто мне даст ответы на вышеизложенные вопросы, к кому мне обращаться?


Дата: 21 Июня 2010 в 19:42
Автор: Максим
Контакты: ivakinma@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Моя жена проживает в комуналке площадью 28.5м2 там еще проживают 3 человека отец мать брат. Я проживаю по другому адресу. Недавно нас поставили на очередь на улучшение жилищных условий. Хотим поинтересоваться можем ли мы встать на очередь по молодой семье, нам с женой по 25лет и ждем малыша 25нед. И что мы можем получить от этой программы? Спасибо.


Дата: 4 Марта 2010 в 22:30
Автор: Алексей
Контакты: glebunchik@mail.ru
Комментарий:

Я очередник 1990 года, инвалид 3 бессрочной группы. Прописан со своей семьей (5 человек) в муниципальной коммунальной квартире (3-х комнатной). За нами 2 комнаты, жилая площадь 31,6 кв.м. В каком году нам будет предоставляться жилая площадь и будет ли предоставлена жилая площадь сверхнормы инвалиду 3 группы по общему заболеванию?


Дата: 26 Февраля 2010 в 01:32
Автор: Ира
Контакты: dikpik@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 33 год. Могу ли я, как мать одиночка, встать на очередь по Жилищной программе? Я бы хотела улучшить свои жилищные условия. Мы живем в квартире общей площадью 57.4, а жилая 34.3, прописано в квартире 6 человек. Квартира муниципальная, заранее благодарна.


Дата: 19 Февраля 2010 в 14:09
Автор: Нина
Контакты: nina_selner@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Огромная просьба разъяснить мои дальнейшие действия по возврату субсидийных денег в Бюджет г.Москвы. Дело в том, что Истец подавал кассационную жалобу в Городской суд г.Москвы. Суд оставил решение Районного суда без изменения. Я ответчик. Что мне делать? На какой расчетный счет надо возвращать деньги. Какое назначение платежа указывать?
Спасибо, с уважением, Нина.


Дата: 8 Февраля 2010 в 13:49
Автор: Сергей Петрович
Контакты: kasaevsp@rambler.ru
Комментарий:

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В НАСЛЕДСТВО В Восточном Дегунино нет адресов департаментов, нет телефонов, а если есть, то конечно не дозвониться или не берется трубка , нигде не прописан порядок действий в путешествии по этим 4-м конторам.


Дата: 13 Января 2010 в 13:10
Автор: Виктория
Контакты: zakupagz@list.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Подскажите как попасть на прием к Финолееву Н.П. (по какому адресу и часы приема). Заранее спасибо.


Дата: 17 Декабря 2009 в 12:41
Автор: Сергей
Контакты: serga.82@mail.ru
Комментарий:

Подскажите реквизиты, а точнее действующий расчетный счет, чтобы оплатить квитанцию для оформления прописки.


Дата: 23 Ноября 2009 в 15:34
Автор: Марина
Контакты: marina-poly@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как и куда надо обращаться по вопросу улучшения жилищных условий для инвалида участника ВОВ? Моя бабушка живет в САО, б-р Матроса Железняка, на 4-м этаже 5-ти этажного дома без лифта, квартира приватизирована. Хочет поменять на аналогичную площадь, но с лифтом.


Дата: 26 Октября 2009 в 21:44
Автор: Мадонна
Контакты: madonnamadonna2006@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте, могли бы подсказать, мы бы хотели встать на очередь, как и куда надо идти? мы граждане РФ прописаны ул дыбенко но там не живем, мы без право пользования у нас есть ребенок ему два годика, мужу 33 а мне 24, хотим завести второго но негде жить, то у одних родствеников то у родителей они тоже на семной квартире, сама я уже в Москве 15 лет, помогите, пожалуйста, заранее спасибо.


Дата: 23 Июля 2009 в 13:47
Автор: Мария
Контакты: 4562731
Комментарий:

В ОТДЕЛЕ ПО ВОПРОСАМ ПРИВАТИЗАЦИИ (8-499-158-02-76) УПРАВЛЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ И ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ПО САО Г. МОСКВЫ РАБОТАЮТ КРАЙНЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ, НЕ ОБЛАДАЮЩИЕ КОРРЕКТНЫМИ НАВЫКАМИ ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. Считают в праве не отвечать на задаваемые вопросы жителями г.Москвы. Не обоснованно бросают трубки. Прошу научить ваших сотрудников вежливости. Информирование по телефону надеюсь входит в должностные обязанности ваших сотрудников.


Дата: 28 Декабря 2007 в 13:45
Автор: Ольга
Контакты: 916 473 64 39
Комментарий:

Такое ощущение, что в САО в управе здравоохранения деньги воруют более смело, чем в других районах.
В женских консультациях не пройти обследования доплерометрии, нужно в платных центрах за несколько тыс. рублей. Тогда как в других округах, ещё несколько лет назад можно было сделать обследование беременной женщине - бесплатно, на нужном оборудовании в самой консультации.
45-я детская поликлиника всегда отличалась дурной славой из-за отсутствия специалистов, но сейчас, это что-то вопиющее! Врач Сулиймёнкова Л. А. не только халатно относится к совей работе, но и не знает ЛС, их назначений, показаний и противопоказаний. Такое ощущение, что ей и Чупиной М.В. диплом подарили, полнейшая безграмотность в области педиатрии и безответственность за жизнь маленького ребёнка!
Потратив деньги на лечение с абсолютно не показанными ЛС и усугубив течение болезни, мы были вынуждены, имея страховку, как коренные москвичи, обратится к платному специалисту к.м.н. из МЧС и перинатального центра. Помимо всего выяснилось, что никаких показаний к принятию антибиотиков, разрушающих иммунную систему и кишечную флору не было. Если бы применяли указанные «докторами» из 45 детской поликлиники указания, могли развить бронхиальную астму!


Дата: 26 Апреля 2007 в 13:23
Автор: Эдуард
Контакты: edmis@yandex.ru
Комментарий:

В управлении эдравоохранения САО г.Москвы нет даже электронного адреса.А как задать вопрос?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы