Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Головинский
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА ГОЛОВИНСКИЙ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Флотская ул., д. 1
Телефон: 456-43-26




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА ГОЛОВИНСКИЙ

района Головинский ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА ГОЛОВИНСКИЙ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА ГОЛОВИНСКИЙ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Декабря 2011 в 20:15
Автор: Eлена
Контакты: ele4862@yandex.ru
Комментарий:

Проживаю по адресу 1-й Лихачевский пер., д.6. Второй день как наступила зима, выпал снег. За это время дворники ни разу не убрали улицу, парковки и тротуары засыпаны снегом, на крыше шапка снега и сосульки. Примите меры!


Дата: 17 Августа 2011 в 12:35
Автор: Людмила
Контакты: k.lydmila@list.ru
Комментарий:

Проживаю по адресу: 3-Лихачевский пер., д.3, корпус 1. В нашем доме делают косметический ремонт холлов, работа строителей безобразная. Красят отвратительно, грязь на всех этажах. За собой ничего не убирают. Бачки с краской на этажах по всему дому. Много краски пролито. На козырьке разлита зеленая краска. Испачкали балкон 2-го этажа над козырьком также в зеленой краске. У рабочих отсутствует элементарное оборудование (в виде стремянок или козлов). За неимением этого на втором этаже, встав на ковш мусоропровода, выломали его "с мясом". Живем в доме 24 года, но ни у кого из жильцов не пришло в голову встать на ковш мусоропровода. Цвет стен ужасный, ни белый, ни голубой. Двери крысиного цвета. Создается впечатление, что мы живем в бункере. На этажах нет окон и поэтому хочется цвет более спокойный. В доме работает два человека. У них план, а мы жильцы уже и не рады ремонту. До ремонта было намного лучше, чем сделали на этажах. Просим разобраться и навести порядок в нашем доме. Подрядчик, который делает ремонт ООО Аргонавто. С уважением жильцы дома.


Дата: 4 Марта 2011 в 09:29
Автор: Елена
Контакты: m.elena78@mail.ru
Комментарий:

На Кронштадтском бульваре в районе домов 24 устроили свалку снега, невозможно пройти к остановкам, завалена снегом пешегодная и проезжая часть. Прошу в кратчайшие сроки вывезти весь снег.


Дата: 25 Сентября 2010 в 08:44
Автор: Владимир
Контакты: vsum1971@inbox.ru
Комментарий:

Проживаю в доме 52 корпус 1 по флотской улице. С задней стороны дома 52 корпус 1 по улице Флотская, на уровне третьего этажа 4 подъезда висит ствол дерева размерами 3 метра и диаметром 15-20 см., висит уже неделю. Как скоро его уберут или когда упадет будем списывать на гастарбайтеров?


Дата: 14 Сентября 2009 в 21:13
Автор: Игорь Евгеньевич
Контакты: rdin-igr@rambler.ru
Комментарий:

Проживаю по адресу Кронштадский бульвар д.37 корп.3.
Между корпусами 3 и 4 отсутствует какое-либо освещение, подъездную дверь находим вечером наощупь, код не набрать-клавиш не видно. Между металлической дверью и входной в подъезд темнота - глаз выколи.
Примите меры.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы