Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Восточное Дегунино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1211

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Дубнинская ул., д. 8-А
Телефон: 904-93-82, 904-93-43




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1211

района Восточное Дегунино ( Северный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1211 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1211 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 7 Декабря 2011 в 00:01
Автор: Татьяна
Контакты:
Комментарий:

Супер-учителя Тамара Анатольевна и Адиля: опыт, знания, интеллигенция!


Дата: 21 Августа 2011 в 20:59
Автор: Алиса
Контакты:
Комментарий:

Школа № 1211 не может смотреть за детьми, скажу почему: мальчики обижают девочек, бьют их, обзывают, толкают, ломают им вещи. Это просто возмутительно, я хочу вас предупредить, если это не прекратится то я пожалуюсь директору!Спасибо надеюсь за понимание.


Дата: 20 Апреля 2011 в 20:26
Автор: Василиса
Контакты: nata372@yandex.ru
Комментарий:

В школе абсолютный бардак. Дети предоставлены сами себе. Ободранные стены, поломанные парты и санузлы, курение в стенах школы, выгул собак владельцами на территории школы, нищета и убогость (куда только финансы утекают?), и это при том, что директор депутат муниципального собрания. За 10 лет я наблюдаю, как школа просто разваливается.
Сейчас в школе комиссия. Администрация школы устроила показушный спектакль. Главной темой было: Как хорошо здесь учиться. Осипова давно уже забила на школу, ей главное отчеты на бумаге. Один кабинет её чего стоит. Если дама не может порядок у себя в кабинете навести, чего уж ждать от неё в отношении школы? Позор такому директору. Она себя уже давно исчерпала, как руководитель. Пора на пенсию.


Дата: 30 Ноября 2010 в 07:34
Автор: пономарь
Контакты:
Комментарий:

Школа 1211 рулит, Самая крутая школа в мире. Спасибо Ольге Алексеевне, она может любого научить немецкому. Елена Дмитриевна - вообще моя любовь, благодаря ей я полюбил литературу, Наталья Николаенва - география, тоже нормально объясняет, если слушать ее, то все понятно. Самые лучшие годы там прошли. Адиля и Тамара - самые классные учителя в школе (химия и биология).


Дата: 27 Сентября 2009 в 19:04
Автор: Ольга
Контакты: zhura-olya@yandex.ru
Комментарий:

школа 1211 нормальная, но есть отдельные учителя, которым нужно ставить памятники при жизни, например, Галина Анатольевна, учитель немецкого языка, Галина Алексеевна, учитель физкультуры, Вылентина Степановна, учитель физкультуры (шикарный человек), Елена Владимировна, учитель русского языка(отдельное спасибо ей).


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы