Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Восточное Дегунино
Управа
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УПРАВА РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: 800-летия Москвы ул., д. 32
Телефон: 900-14-54, 900-14-11, 900-12-45, 900-12-30, 900-56-80, 900-14-00




В настоящий момент открыта страница организации

УПРАВА РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

района Восточное Дегунино ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Управа
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УПРАВА РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УПРАВА РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Апреля 2011 в 19:31
Автор: Александр
Контакты: lewaris@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Я проживаю по адресу Дубнинская 10 к.5, подъезд 4 на 1 этаже. С 5, 4, 3 этажей сбрасывают мусор под окна. В окно летят окурки, остатки пищи, батоны хлеба. Ими кормятся голуби, крысы, собаки. У нас маленький ребенок, заснуть спокойно не может из-за постоянного писка и визга под окнами, проветрить помещение невозможно, постоянная вонь. Я уже сам убираюсь через день, т.к. на эту грязь неприятно смотреть. Вчера все подмел, мусор убрал, тут же на голову высыпали жареную картошку. Так жить невозможно. Помогите решить этот вопрос.
С уважением, Александр.


Дата: 29 Апреля 2009 в 13:06
Автор: Дозмаров Валерий
Контакты: dozvv841@rambler.ru
Комментарий:

Уважаемы сотрудники Управы Восточное Дегунино!
Обращаю Ваше внимание на безопасность дорожного движения во дворах домов 20 к.2, 16 к.2, 12. к.1 по Дубнинской, а также по Дегунинскому проезду. Здесь много детских садов, школ, магазинов, рынок, платформа Дугунино. Транспорт часто едет с превышение скорости, а люди, в том числе дети часто вынуждены идти по проезжей части из-за стоящих на тратуаре машин (во дворах).
Было бы разумным установить по два (2) "ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ" возле каждого из выше указанных домов (в начало и в конец), а также два (2) "ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ" на Дегунинский проезд, который превращается во "взлетную полосу" для многих водителей. Так как эта проблема общая для всего района, небходимо внимательно посмотреть где можно принять аналогичные меры. Примером может служить г. Электросталь, где благодаря рациональному расположению "ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ" движение транспорта в целом носит не опасных для жителей города характер.

С уважением.

Житель района по ул. Дубнинская д.12, к. 1, Дозмаров В. (в семье 2-е детей, 3-х и 6-ти лет).


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы