Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Восточное Дегунино
Порядок и закон
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

4-Й РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА УПРАВЛЕНИЯ ПО САО ГУ МЧС РФ ПО Г. МОСКВЕ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Нижнелихоборский З-й пр., д. 15/27        
Телефон: 488-70-92




В настоящий момент открыта страница организации

4-Й РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА УПРАВЛЕНИЯ ПО САО ГУ МЧС РФ ПО Г. МОСКВЕ

района Восточное Дегунино ( Северный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Порядок и закон
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации 4-Й РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА УПРАВЛЕНИЯ ПО САО ГУ МЧС РФ ПО Г. МОСКВЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании 4-Й РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЖАРНОГО НАДЗОРА УПРАВЛЕНИЯ ПО САО ГУ МЧС РФ ПО Г. МОСКВЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Сентября 2009 в 09:11
Автор: Надежда
Контакты: alnadvik@mail.ru
Комментарий:

Начальнику Госпожнадзора САО

Копия:Префекту САО г.Москвы
Митволю О.Л.

Копия :Главе Управы района «Войковский»
Сидорову С.С.
Копия :Начальнику ДЕЗ Войковский

От Многодетной матери
Алешкиной Надежды Викторовны,
Проживающей по адресу:
5-й Войковский проезд, д.8, кв.45
р-н Войковский, САО

Т 8-916-913-74-38
(495) 601-15-16

ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, Алешкина Надежда Викторовна, воспитывающая 3-х несовершеннолетних детей: два мальчика: 9 и 5 лет, и девочка 3 года, проживаю по вышеуказанному адресу в квартире площадью 55 кв. м. с очень узкой прихожей на 1-м этаже 5-ти этажного дома.
Обращаюсь к Вам с огромной просьбой дать мне возможность пользования частью нежилого подвального помещения под лестницей, находящимся ровно под моей квартирой, для хранения спортинвентаря, велосипедов, снегокатов, санок, лыж, в связи с тем, что мои дети имеют 2-3 группу здоровья, которое предполагает ежедневное занятие спортом на свежем воздухе, а также для их гармоничного развития.
Учитывая вышеизложенное, я вынуждена в домашнем арсенале хранить 3 велосипеда, 3 снегоката, лыжи и множество других приспособлений, необходимых для занятия спортом детей.
Учитывая скромные доходы семьи, и невозможности оплачивать дорогостоящие занятия спортом в ФОК ах язанимаюсь детьми самостоятельно.
Учитывая, что мои жилищные условия не позволяют хранить весь спортинвентарь в домашних условиях, прошу предоставить часть подвального нежилого помещения под лестничной площадкой для хранения вышеперечисленных спортивных приспособлений.
Со своей стороны я обязуюсь использовать это выделенное место под лестницей в подвале дома исключительно для вышеперечисленных нужд, содержать его в чистоте и не передавать ключи посторонним лицам.
Я очень Вас попрошу, в моей просьбе не отказать. Ведь дети лишатся даже такой возможности, как летом покататься на велосипеде, а зимой на санках.
А ведь все принципы Государства сводятся к тому, что самое лучшее –нашим детям.
Все чиновники перекладывают решение вопроса друг на друга. А ведь все просто: .Вникни-проверь, войди в «положение просящего» и реши проблему, поступись человеческим разумом., и не ставя препоны в решении такого социально значимого вопроса для мамы.
А также считаю, что в рамках года равных возможностей, позволяет мне напомнить тем, от кого зависит решение данного вопроса, что профилактика детских заболеваний обходится государству дешевле, чем последующее обслуживание нездоровых детей, детей инвалидов.

С огромным уважением, Надежда Алешкина

10 сентября 2009 года.



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы