Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Беговой
Сервисные центры
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

РЕМОНТ ФОТОАППАРАТОВ ВИДЕОТЕХНИКИ

Время работы: 11.00-19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Ленинградский просп., 26, кор.1
Телефон: 614-43-75




В настоящий момент открыта страница организации

РЕМОНТ ФОТОАППАРАТОВ ВИДЕОТЕХНИКИ

района Беговой ( Северный округ )
рубрики Услуги раздела Сервисные центры
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации РЕМОНТ ФОТОАППАРАТОВ ВИДЕОТЕХНИКИ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании РЕМОНТ ФОТОАППАРАТОВ ВИДЕОТЕХНИКИ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Февраля 2007 в 16:09
Автор: Наталья
Контакты: kalinkina_n@mail.ru
Комментарий:

23.12.2006 года сдала мобильный телефон в гарантийный ремонт сервис-центра ЗАО «Бонанза-Сервис» по адресу: Москва, ул. Галушкина, д.17.

Декларированный в квитанции срок ремонта 30 дней.

Информация об аппарате:
- Название модели мобильного телефона - Motorola

В указанный 30-ти дневный срок ремонт произведен не был. Информации о характере поломки и сроке окончания ремонта получить не удалось.

С 23.01.2007, по истечении 30 дневного срока гарантийного ремонта, ежедневно, по нескольку раз в день предпринимала попытки связаться по телефону с менеджером по работе с клиентами или с руководителями компании. Оператор на телефоне с указанными лицами не соединял, ссылаясь на занятость или отсутствие контактных лиц. Других контактных телефонов или адресов не предоставлено. В офисе предприятия решить вопрос так же не удалось.

В связи с истечением всех разумных сроков ремонта 29.01.2007 направлено заявление об отказе от услуг ЗАО «Бонанза-Сервис» и возврате телефона по факсу 693-83-29.

Заявление оставлено без ответа.

04.02.2007 в центральном офисе ЗАО «Бонанза-Сервис» было подано повторное заявление о возврате телефона в связи с истечением срока ремонт. Срок рассмотрения данного заявления – от 3 до 10 дней.

Это заявление так же оставлено без внимания. Телефон вернуть отказываются. Операторы на телефоне справок не дают, с менеджерами по работе с клиентами по-прежнему не соединяют, как и раньше ссылаясь на их отсутствие или занятость.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы