Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Северный округ / Аэропорт
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Время работы: 8.30-20.30, сб 9.30-15.00
Выходные дни: воскресенье
Адрес: Аэропортовская 1-я ул., д. 5
Телефон: (495) 708-10-25 (регистратура), (499) 151-18-02, 155-86-13 (справочная)
Краткое описание:

Центральная поликлиника Литфонда - многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

Полное описание:

Центральная поликлиника Литфонда - это один из старейших частных медицинских центров г. Москвы. В многопрофильном амбулаторном медицинском учреждении работают врачи различных специальностей. Среди них доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с высшей квалификационной категорией. Компетентность, индивидуальный подход к каждой проблеме, запатентованные авторские уникальные методики лечения, разработанные врачами центра.
Отделения центра:
- Хирургическое отделение
- Терапевтическое отделение
- Гинекологическое отделение
- Неврологическое отделение
- Отоларингологическое отделение
- Отделение функциональной диагностики
- Эндоскопическое отделение
- Клиническая лаборатория




В настоящий момент открыта страница организации

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

района Аэропорт ( Северный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 5 Августа 2011 в 12:32
Автор: Анна
Контакты: anya.tovpeko@mail.ru
Комментарий:

Понравилась трансназальная гастроскопия в поликлинике Литфонда, записывалась за 2-3 недели где-то, врач Самсонова. Делали все очень аккуратно. Если кому интересно про саму процедуру, то я делала эту процедуру впервые и очень боялась. Однако мучений я не испытала, если нужно, то пойду еще (но только опять через нос). Пока сидела в коридоре мне закапали капли (видимо сосудосуживающие, т.к. насморк исчез через 30 сек.) и дали эспумизан. Когда в кабинете легла на кушетку, засунули в нос трубочку с лидокаином, наверное. Когда все обезболилось начали процедуру, когда вышла, у меня была немного заморожена верхняя губа.


Дата: 29 Октября 2010 в 11:27
Автор: Елена
Контакты: elena_0k@mail.ru
Комментарий:

Обслуживаюсь в поликлинике Литфонда очень давно. Всем очень рекомендую. Пошла туда в свое время по совету подруги. Лечилась от бесплодия у Давлятовой Насибы Розыковны. Она и врач и человек замечательный. Прошла конечно сначала кучу обследований. У эндокринолога Ефремовой лечилась. Насиба поддерживала и подбадривала как ни кто. В итоге сейчас моему пузику уже 26 недельки :) Очень благодарна Насибе и всем остальным врачам этой поликлиники! Спасибо им огромное!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы