Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Тропарево-Никулино
Дополнительное образование
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

УНИВЕРСАЛ-М КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Олимпийская деревня ул., д. 23
Телефон: 437-17-03, 437-40-27
Краткое описание:

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок выучил английский, немецкий или французский язык? Чтобы он мог на нем говорить, свободно используя разнообразную лексику, читать иностранную литературу и легко писать сочинения? Хотите сами уверенно говорить на иностранном языке, читать тексты в оригинале, грамотно вести деловую переписку с зарубежными партнерами? Приходите на курсы иностранных языков Учебного центра Универсал-М.

Полное описание:

Учебный центр Универсал-М успешно работает с 1992 года и за прошедшее время свыше 8 тысяч слушателей выучили английский, немецкий, французский языки. Высокое качество программ изучения иностранных языков и опыт преподавателей являются основой развития центра.
Занятия в группах обычно проводятся 2 раза в неделю по 2 академических часа. Уже через 2-3 месяца Вы почувствуете, что Ваш уровень знаний иностранного языка значительно вырос. По окончании курсов иностранного языка выдается соответствующий сертификат, который служит прекрасной рекомендацией при найме на работу, а также при поступлении в учебные заведения.
Учебный центр Универсал-М научит Вас не только говорить на иностранном языке, свободно используя разнообразную лексику, но и понимать сложные профессиональные тексты, вести деловые переговоры, а также переписываться с зарубежными коллегами и партнерами. И все это – на иностранном языке!




В настоящий момент открыта страница организации

УНИВЕРСАЛ-М КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

района Тропарево-Никулино ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дополнительное образование
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации УНИВЕРСАЛ-М КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании УНИВЕРСАЛ-М КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы