Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Проспект Вернадского
Почта
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МОСКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ПОЧТАМТ № 1

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Вернадского просп., д. 18
Телефон: 431-49-87, 431-91-04
Полное описание:






В настоящий момент открыта страница организации

МОСКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ПОЧТАМТ № 1

района Проспект Вернадского ( Западный округ )
рубрики Услуги раздела Почта
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МОСКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ПОЧТАМТ № 1 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МОСКОВСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ПОЧТАМТ № 1 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Марта 2012 в 11:22
Автор: Артем
Контакты: avtembr@gmail.com
Комментарий:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуецией и найти посылку. Трек номер EE650918137CN, 08.03.2012г. покинуло место международного обмена и как говорят сотрудники EMS отправлена в сортировочный цент на Вернадского, но там по каким-то причинам не зарегистрированна. И никакой информации никто сказать не может.


Дата: 10 Марта 2012 в 02:32
Автор: марина
Контакты: vi_marinka@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, помогите найти мою посылку. Посылка из Германии с международным трек кодом EE000925275DE прибыла на сортировку в москву 22.02.2012 года, на горячей линии почты ответили, что посылка в на сортировке (Вернадского 18). Прошло более двух недель. Посылка до сих пор не прибыла в Тамбов. Нарушены все контрольные сроки доставки посылок, где она находится? Прошу разобраться в сложившейся ситуации.


Дата: 4 Декабря 2011 в 13:45
Автор: Иноземцева
Контакты: tatj_ana@mail.ru
Комментарий:

EMS почты России работает безобразно. За что мы переплачиваем деньги, раз письмо висит в сортировочном центре уже с 23 числа EA146923401RU, ведь там приглашение для моего внука? Прошу принять скорейшие меры по продвижению моего письма, иначе я буду вынуждена принять суровые меры (обратиться к президенту и в прокуратуру). Меня также всё время обманывали, говоря, что письмо то на таможне, то ищите его в США. Хотя оно до сих пор находится в сортировке.


Дата: 7 Января 2010 в 13:18
Автор: Ирина
Контакты: agness1212@rambler.ru
Комментарий:

Жалоба на СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР на пр-те Вернадского. Я хочу, чтобы меня услышали хоть кто-нибудь! Пожалуйста, кто будет это читать, не оставьте без внимания. Никто, НИКТО! не хочет у меня её даже принять, НИКТО не хочет её зафиксировать. Звонила по всем телефонам миллион раз, разговаривала с разными сотрудниками по этим тел-ам: 8-800-2005-055, 8-800-2005-888. Все меня "футболят" туда-сюда и они видите ли " не распологают такой информацией". ТО ЧТО ТВОРИТСЯ ТАМ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! Моя посылка прибыла в 4 января 2010года в сортировочный центр на пр-те Вернадского, я два раза попросила деушек операторов, чтобы они сделали пометку о том, что я сама заберу свою посылку и чтоб её не отправляи в сортировочный центр в МЫТИЩИ. Мне сказали, хорошо, подъезжайте, я приехала с другого конца Москвы проятояла в безумной очереди, чтобы узнать что мою посылку всё-таки отправили в Мытищи! Скоро уже будет почти 2 недели как я НЕ могу получить свою посылку, после выхода с таможни, а мне важен каждый день. В Мытищи не возможно дозвониться, курьеры работаю БЕЗОБРАЗНО. НИКТО не за что не отвечает, врут, что приезжали, никаких бумажек на дверях мне никто не оставлял, пишут одно время получения посылки, а по факту совершенно другое. Я в УЖАСЕ! Самое ужасное, что НИКТО не хочет с этим разбираться, сотрудники сидят и тороторят одно и тоже, что мол ничем они помочь не могут и у них только один телефон звоните и маи разбирайтесь. Никто не знает телефона вышестоящих инстанций, не знают куда можно обратиться с жалобой! КТО ЭТИ ЛЮДИ в таком случае, зачем они там сидят если они ничего не знают? ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!


Дата: 27 Декабря 2006 в 17:48
Автор: Артём
Контакты: a-temik@yandex.ru
Комментарий:

Еще у них любимое занятие - начать сортировать и сшивать всю почту в то время как у них стоят люди в очереди..на полчаса минимум это дело!!


Дата: 27 Декабря 2006 в 17:46
Автор: Артём
Контакты: a-temik@yandex.ru
Комментарий:

В отделе приема заказной корреспоненции сотрудницы постоянно при клиентах говорят, как их достала их работа и что постоянно все идут и идут, невозможно работать, все их достали..за такую маленькую зарплату тут сидят они и еще работать им приходится чтолько и т.п. Прямо в лицо говорят - вы что не могли на другую почту пойти, которая к вам поближе? Шли бы на другую работу, раз не нравится эта или на пенсию..совок блин!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы