Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Промышленность
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ПРОФБИЗНЕСТЕЛЕКОМ ООО

Время работы: 9.00-18.00
Выходные дни:
Адрес: Горбунова ул., 2
Телефон: 448-11-11, 448-31-71
Краткое описание:

Компания ПрофБизнесТелеком - одно из крупнейших производственных предприятий Москвы, занимающихся раздельным сбором и переработкой полимерных и металлосодержащих отходов потребления: сбор и переработка алюминиевых банок, пластиковых бутылок.

Полное описание:

Одним из приоритетных направлений деятельности компании ПрофБизнесТелеком является установка на территории Москвы автоматизированных комплексов Фандомат для приема алюминиевых банок и пластиковых бутылок, рассчитывающихся с пользователем наличными за каждую сданную упаковку. Сегодня компании ПрофБизнесТелеком удалось сформировать централизованную сеть автоматизированного селективного сбора алюминиевых банок и ПЭТ-бутылок. Это - один из этапов создания в столице комплексной системы безотходной утилизации ТБО. Установка приемных комплексов Фандомат решает сразу несколько важных для столицы задач – обеспечивает дополнительные рабочие места для молодежи и инвалидов, дает малообеспеченным слоям населения дополнительный заработок, улучшает экологическую обстановку и делает город чище.
Специалистами ПрофБизнесТелеком и Loetec Elektronische Fertigungssysteme разработан и готов к производству Фандомат-Терминал - стационарный автоматизированный приемный комплекс, который производит сортировку и частичную переработку вторсырья непосредственно в местах его сбора. Фандомат-Терминал способен собирать до 25000 единиц упаковки, оплачивая сданную тару как монетами, так и посредством электронных начислений на карточку. Кроме того, расширен ассортимент принимаемых терминалом объектов: в него включена не только упаковка из ПЭТФ и алюминия, но и стекло.
В стадии разработки находится устройство, позволяющее объединять установленные аппараты в беспроводную сеть, что даст возможность наладить дистанционный мониторинг и сервис.




В настоящий момент открыта страница организации

ПРОФБИЗНЕСТЕЛЕКОМ ООО

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Предприятия раздела Промышленность
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ПРОФБИЗНЕСТЕЛЕКОМ ООО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ПРОФБИЗНЕСТЕЛЕКОМ ООО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы