Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД №2219

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Гродненская ул., 15
Телефон: 443-66-21




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД №2219

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД №2219 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД №2219 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 23 Февраля 2012 в 11:48
Автор: Геннадий
Контакты: krok.ko@yandex.ru
Комментарий:

Уже 4 года, как строят детсий сад 2219 по Гродненской 15. Сейчас здание возвели, но похоже этим все и ограничилось. Никаких работ сейчас не происходит. Изредка заходят туда люди. Похоже, что живут гасторбайтеры. Рядом открылся пункт по приему металла. Несколько раз видел, как туда несли из так называемого САДИКА радиаторы отопления. Отсюда возникают вопросы: 1. Долго ли это будет продолжаться и когда наконец будет точно определен день открытия? 2. Откроют ли его вообще или как обычно вместо сада будет какой-нибудь офис? А то уже ребенку скоро в школу.


Дата: 14 Апреля 2011 в 15:52
Автор: Екатерина
Контакты: katrino4ka.1987@mail.ru
Комментарий:

Меня интересует вопрос: когда откроют детский сад № 2219? Ходят слухи, что к 1 сентября этого года он не откроется. Тогда почему приемная комиссия, зная об этом, не ответила на мой вопрос откроют ли, и попросила написать заявление на имя заведующей этим садом. Получается обманным путем мы попали в этот садик. А теперь выясняется, что садик не откроют и детей расформировывают по другим садам. Причем находящимся далеко от дома, и возить ребёнка туда каждый день просто нереально. Для чего это нужно, набирать группы а потом их расформировывать!?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы