Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Можайский
Больницы и поликлиники
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 71 ПОЛИКЛИНИКА

Время работы: 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00
Выходные дни:
Адрес: Можайское шоссе, 14
Телефон: 443-61-06




В настоящий момент открыта страница организации

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 71 ПОЛИКЛИНИКА

района Можайский ( Западный округ )
рубрики Медицина и Здоровье раздела Больницы и поликлиники
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 71 ПОЛИКЛИНИКА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 71 ПОЛИКЛИНИКА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Сентября 2012 в 10:37
Автор: Тихомирова Т.Б.
Контакты: ttb60@mail.ru
Комментарий:

Единственная радость, что закрыли женскую консультацию. Моя мечта двадцатипятилетней давности сбылась! УРА!


Дата: 10 Июля 2012 в 23:49
Автор: илья
Контакты: boston1950@mail.ru
Комментарий:

безобразие: сдал кровь в 71 поликлиники в здании женской консультации в качестве донора. Два с половиной месяца не могу получить деньги, нет финансирования, вообще безобразие. 8 июля 2012.


Дата: 23 Апреля 2012 в 16:04
Автор: Саша
Контакты:
Комментарий:

Безобразие!
Вызвали врача, на что нам грубо ответили:
- Вы и так часто вызываете!
Это что, теперь на вызов врачей у нас лимит есть? Не больше одного раза в год?
А ничего, что в последний раз мы вызывали в феврале, а сейчас почти начало мая? Нет?! И что у человека температура под 40?! Он виноват что ли, что заболел?
Отлично, окладно, в следующий раз, когда в следующий раз у нас температурка поднимется до 40, мы лучше сдохнем, а в предсмертной записке напишем "Прошу винить в моей кончине уродку из регистратуры, которая нас грубо послала в просьбе оказать медицинскую помощь."



Дата: 5 Марта 2012 в 12:49
Автор: Мария
Контакты: n199019901990@mail.ru
Комментарий:

​Просто безобразие! Была нормальная поликлиника, сейчас закрыли женскую консультацию, и приходиться беременным утром ездить аж на Арбат, при чем в консультации наблюдалось много женщин, как данная консультация может быть не выгодной - лично мне не понятно. В самой поликлинике тоже творится непонятно что: было два ЛОРа, сейчас один приходящий, к терапевтам не пробиться. Что за главврач пришел? Почему он считает возможным так себя вести?


Дата: 9 Февраля 2012 в 21:56
Автор: ксю
Контакты: titilotama@mail.ru
Комментарий:

Оставьте женскую консультацию, в 71 и так много пациенток, очередь по записи в журнале на прием не пробиться. Записаться реально только в понедельник с 7.00, в 7.30 утра уже очередь, а хотят еще и с другой консультацией объединить, где и без нашего района женщин вполне хватает.


Дата: 4 Августа 2011 в 14:33
Автор: Мария
Контакты:
Комментарий:

Это что же делается? Из 71 городской поликлиники хотят сделать частную платную, куда смотрит здравоохранение? Собираются закрыть женскую консультацию! Уже закрыли половину поликлиники. Пришел новый главврач и ставит свои порядки, не интересуясь мнением персонала и пациентов! Зачем тогда народ платит за все налоги в нашей стране, чтобы такие главврачи дачи за границей строили!?


Дата: 16 Февраля 2011 в 12:35
Автор: Анна
Контакты: lolona17@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться: я сама прописана в Царицыно, но в данный момент живу в районе Можайский. Могу ли я пройти в поликлинике № 71 эндокринолога (мне нужно сделать анализы)?


Дата: 5 Января 2011 в 06:29
Автор: софья
Контакты:
Комментарий:

Моего мужа несколько дней назад оперировали в больнице 71 по адресу можайское шоссе д. 14. Я до сих пор в шоке от нашей медицины нужна была срочная операция. Так вот доктор говорит: хочешь чтобы все нормально было после операции - заплати, и муж заплатил - деваться некуда было. Дело не в деньгах, а в совести! Где в этот момент у доктора находилась всем известная клятва гипократа? После выписки мужа очень хочется наказать нерадивого доктора не коментарием, а заявлением! В целом больница ничего: чистенько везде и аккуратно.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы