Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Кунцево
Строительные материалы и сантехника
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЭКОРА

Время работы: 9.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Партизанская ул., д. 27
Телефон: 223-58-34, (499) 726-37-54
Краткое описание:

Компания Экора предлагаем материалы для предварительной подготовки, ремонта фасадов и интерьеров, а так же специальной и декоративной обработки поверхностей строительных конструкций и элементов, включая системы отделки деревянных, металлических, пластиковых поверхностей.

Полное описание:

Фирма Экора является официальным поставщиком на территории России профессиональной лакокрасочной продукции фирм RELIUS Coatings GmbH & Co и Zero-Lack GmbH & Co производства Германии, а также материалов производимых под торговой маркой Daeron, предлагающей на рынке лакокрасочных материалов высококачественную продукцию отечественного производства.
Кроме продажи материалов, компания Экора осуществляет техническое и технологическое сопровождение предлагаемой продукции и предпродажную сервисную подготовку материалов: тонирование практически всех материалов в режиме Just in Time, обучение и консультации специалистов, изготовление согласованных образцов и тест-проб для всех отделочных систем.
Принцип компании – это максимально удобное обслуживание наших заказчиков в минимальные сроки, правильный и рациональный подбор материалов, обоснованная технология их применения и требуемые эксплуатационные качества покрытий.




В настоящий момент открыта страница организации

ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЭКОРА

района Кунцево ( Западный округ )
рубрики Товары раздела Строительные материалы и сантехника
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЭКОРА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ЛАКОКРАСОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ ЭКОРА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы