Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Кунцево
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 659 (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Ельнинская ул.,  д. 24
Телефон: (499) 141-44-52, 141-40-02
Краткое описание:

ГОУ СОШ Школа здоровья № 659 реализует начальное, среднее, полное образование, надомное обучение, дополнительное образование, здоровьесберегающую деятельность.





В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 659 (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ)

района Кунцево ( Западный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 659 (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 659 (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 30 Апреля 2012 в 16:58
Автор: аноним
Контакты: ....
Комментарий:

эта школа ужасная: учителя постоянно докапываются по любому поводу, например учительница информатики, это просто ужас! Из-за одного случая, когда я хотела выключить телефон она теперь меня просто ненавидит, и плевать, что сейчас мне и будет за это сообщение....потому что я от сюда уйду! это не школа а полный ад!!!!



Дата: 21 Марта 2011 в 23:22
Автор: Smitt
Контакты:
Комментарий:

Я тут 11 лет проучилась, могу сказать, что наша школа - это маленькая Армения, но ппеподаватели были самые круте, пусть не прям уж профессора, зато душевные. Одельная благодарность Цеплевой С.В., она вела нас с 1 по 11 и она лучшая!


Дата: 21 Декабря 2010 в 18:17
Автор: Эдгар
Контакты: emamyan@yandex.ru
Комментарий:

Школа № 659, в которой я учусь 11-ый год, самая лучшая школа в мире!


Дата: 22 Октября 2010 в 23:33
Автор: КАЕ
Контакты: ruk-boi@mail.ru
Комментарий:

Уважаемая Елена!
Во первых представтесь!
Меня, например, зовут Алексей Евгеньевич, я 20 лет плотно общаюсь с этим как ВЫ выражаетесь "самодуром". Хочется спросить, а Вы собственно кто, чтобы делать такие выводы? Может Вы плотно общались с этим ч-ом, ходили на родительские собрания, разговаривали по поводу поведения своего ребенка и переживали как же ваше чадо осваивает программу? Мне кажется, НЕТ! Если Ваш ребенок идет "на урок как на каторгу", видимо он не готов физически, но тогда он должен посещать ЛФК, но никак не физ-ру. Если же это не так, то Ваш ребенок скорее всего просто ленивый и его сильно напрягает, когда с него требуют базовые знания. А по поводу индивидуализаци и (именно так это называется) скажу просто, все требования к детям, строго опираются на их группу здоровья и те данные которые подали врачи. НИКТО и никогда не заставит ребенка с 3 группой здоровья пахать как проф спортсмен! А вообще подобные вопросы решаются лично с физруком и всегда можно сбалансировать нагрузку для Вашего чада.

Секция "боя", видимо, "рукопашного боя" работает ПЛАТНО и абсолютно официально! НО хочу заметить, "в школах здоровья незаконно проводить платные занятия", это БРЕД! Любая школа имеющая лицензию на оказание платных услуг, имеет право на открытие платных секций! Далее, хочется заметить, секции единоборств ВСЕГДА были платными! Поймите же простою вещь: 10 лет до мастера, 3 года до инструктора, 3 года практика+разработка программ+профильное образование и т . д. т . д. и т . д. итого путь к тренеру минимум 18 лет и куча денег. А теперь представьте, что ВАМ с ВАШИМИ уникальными знаниями, ВАШИМ колоссальным опытом, с полным отсутствием конкурентов предлагают работать в МОСКВЕ за 3000 рублей!

И как же представляете себе жизнь на 3000 рублей? А ВЫ хотите чтобы инструктор регулярно посещал курсы повышения квалификации? рос в своих технических и педагогических навыках? ведь вместе с ним растут ВАШИ дети! НО для этого нужно ВРЕМЯ! таким образом получается, что это его единственная работа (за 3000 то:). ну и что теперь, по поводу платных единоборств?

кроме того, если ВЫ хотите спортивно-развитого ребенка, есть СПОРТШКОЛА! где ВАМ всегда рады! ТАМ ВСЕ БЕСПЛАТНО! там есть борьба, бокс...

государство делает все возможное для Россиян! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим! У ВАС есть свобода выбора!

Ваша фраза "Некоторые и рады бы ходить заниматься, а средств в семье лишних нет !" полная .... Потому что, ВСЕ кто рад был бы ходить, ходят! Им дают немалые скидки в индивидуальном порядке согласно закону! Другой вопрос, что 2-3 тыс в месяц лучше потратить на ... кроме ребенка. Ну посчитайте сами: если в среднем на семью 30т в мес, то - 1000 в день, на секцию 100р, это проблема? За месяц сэкономить 2-3 тыс абсолютно реально, но тут другой вопрос: а зачем? Многие родители считают это чем-то вроде физ-ры и не считают нужным за это платить.

по поводу фразы "И если возникнут на уроке физкультуры травмы, или ребёнка вашего жёстко обзовут-не удивляйтесь))". за много лет НИ ОДНОЙ ТРАВМЫ! НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ! А по поводу обзовут, то тут работает защитная реакция Вашего ребенка! который готов выставить преподавателя извергом, только бы самому бы не досталось, ведь извергов ВСЕ не любят и не слушают!

вот это моя любимая фраза "А ведь ребёнок помимо знаний идёт получать и моральный позитив в школу! Какая прелесть! Так что важней, позитив или знания? Разберемся: позитив: 1. делай что хочешь (минус - травмы, отсутствие знаний и развитие личности, хорошие отметки не за что), 2. ничего не делай (минус - нет развития ФК и навыков, грозит тем, что к 18 г. Ваш р. будет ниже плинтуса) 3. Люби себя чихай на всех (в том числе весь пед состав) минусы - на него тоже все. Так что идите и получайте позитив! И прежде чем критиковать детально изучите проблему!


Дата: 6 Октября 2010 в 14:57
Автор: елена
Контакты: a.pryanik@yandex.ru
Комментарий:

Отвратительный учитель физкультуры - полнейший самодур! Дети как на каторгу идут на урок! Не смотрит на состояние здоровья и вообще на физическую подготовку, а ведь у каждого она индивидуальная. Более того, ведёт ПЛАТНО и за немалые (хочется заметить) деньги секцию по бою. Некоторые и рады бы ходить заниматься, а средств в семье лишних нет. Насколько известно, в школах здоровья незаконно проводить платные занятия.
В общем моё мнение - школа 659 хорошая, замечательный директор и весь в целом коллектив. Но физрук - явно не то звено, которое должна иметь она. И если возникнут на уроке физкультуры травмы, или ребёнка вашего жёстко обзовут - не удивляйтесь, потому что мак мило обращается с ними учитель. А ведь ребёнок помимо знаний идёт получать и моральный позитив в школу. А это и есть один из немаловажных факторов в формировании личности.


Дата: 19 Марта 2010 в 22:34
Автор: ася
Контакты: ert@mail.ru
Комментарий:

А русские то в школе 659 остались? Или она уже стала этнической? Жаль, хорошая школа была, когда я в ней училась 10 лет назад.


Дата: 22 Сентября 2007 в 15:09
Автор: Жгучая Армянка (Григорян Вероника)
Контакты: vera.grigoryan@mail.ru
Комментарий:

Всем приветики! Я Вероника! Учусь в 659 школе уже второй год и очень этим довольна. Преподователи нормальные, самые любимые учителя это Анна Борисовна, Галина Егоровна. Очень много армян, что меня и радует. Всеми довольна! Школа 659 супер. Отличные преподователи и самый лучший директор!


Дата: 22 Сентября 2007 в 15:02
Автор: Гаяне
Контакты: kyankik_mrutik@mail.ru
Комментарий:

Я считаю,что школа № 659 самая лучшая! И преподаватели тоже очень хорошие и понимающие! Я там учусь уже пять лет я в 10-ом классе,и я довольная школой,нашим деректором Казначеевой А.Б и нашими всеми любимыми учителями,в особенности очень сильно люблю учительницу руского языка и Летературы Горшкову Веру Иванувну! Наша школа ШПД самая лучшая! Школа 659 рулитттттт с нашими учениками и учителями везде и во всем! С Вами была я Барсегян Гаяне 10"А" класс.


Дата: 2 Июля 2007 в 13:56
Автор: сафар
Контакты: mamedovsafar@mail.ru
Комментарий:

я так не думаю, Алиночка, ШПД - самая лучшая школа!


Дата: 9 Мая 2007 в 20:42
Автор: Алиночка
Контакты:
Комментарий:

ШПД отстой и полное "Г"


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы