Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Кунцево
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА КУНЦЕВО

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Оршанская ул., д. 11
Телефон: 416-68-70




В настоящий момент открыта страница организации

ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА КУНЦЕВО

района Кунцево ( Западный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА КУНЦЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА (ДЕЗ) РАЙОНА КУНЦЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Января 2012 в 11:19
Автор: Дарья
Контакты: li_da@bk.ru
Комментарий:

По ул.Боженко дом 9 постоянно чистят крышу дома, весь снег и сосульки падают на крышу балкона 5 этажа! В прошлом году уже пробили сосулькой часть крыши и пришлось ремонт делать за свой счет. В этом году повторяется все опять. Неоднократно обращалась в Дирекцию ДЕЗ - Оршанская 11 по телефону, записывали данные и обещали связаться с главным инженером, но ничего не изменилось. Когда это прекратится?


Дата: 10 Ноября 2011 в 23:04
Автор: Юлия
Контакты: juju44@yandex.ru
Комментарий:

В доме по адресу улПартизанская, 40 10.11.2011 отключили отопление. Хотелось бы узнать чем вызвано это отключение, особенно в зимний период? К кому необходимо обращаться в данном случае?


Дата: 13 Июня 2011 в 11:58
Автор: Юлия
Контакты: smagina90@mail.ru
Комментарий:

Я, житель дома 10 корп.1 по улице Истринская, неоднократно звонила в диспетчерскую службу нашего дома, по вопросу сгоревшей придомовой лампочки над входной дверью в подъезде №4! Я спросила у диспетчера, кто должен делать обход и наблюдать за лампочкой входных групп, на что женщина в грубой форме ответила, что сами жители должны звонить и сообщать. И вот после моего звонка (прошла уже неделя) ничего не изменилось. Вопрос: с какой стати жители должны сами обзванивать, если это работа ДЕЗ и ГУИС? Обходить дома и следить за освещением, и почему до сих пор в ночное время суток не горит лампочка, и почему моя заявка не отработана?


Дата: 12 Июня 2011 в 04:07
Автор: Валерия
Контакты: valery-nik@mail.ru
Комментарий:

Проживаю ул. Молдавская, д.2, к.2. Ночью из крана горячей воды идет холодная. Я оплачиваю предоставление услуги полностью, которая стоит внесколько раз дороже, чем подача холодной воды. Услуга предоставляется неполностью. В чем карман идет экономия поставщика? В течение какого времени будет такой режим подачи горячей воды? Я плачу за услгу полностью, и хочу чтобы предоставляли ее тоже полностью. Следующая письменная претензия будет отправлена на адрес ДЕЗ района Кунцево. Последующая - в надзорную инстанцию. 12.06.2011г.


Дата: 9 Марта 2011 в 21:12
Автор: Балашова Елена
Контакты: skvorelena82@mail.ru
Комментарий:

Шли сегодня с подругой по Кунцевской улице, с двумя колясками и еще двумя детьми 8 и 9 лет. Подошли к магазину детских товаров в 11 доме,н а земле уже лежали глыбы льда, ограждений предупреждающих о работе на крыше нигде не было, нас никто не предупредил, что они ведутся, мы с колясками чуть отошли дальше, а старшие задержались у входа в магазин, и тут с крыши без предупреждения начали скидывать глыбы льда и снег. Как они не попали на нас с детьми это просто чудо. На замечание, вдруг появившемуся внизу смотрящему, и на вопрос: почему нет предупреждающей ленты? Нас покрыли матом. И это при детях. На вопрос: кто бригадир? Над нами посмеялись, послали и сказали, что им ничего не будет. Работала бригада организации Капитель. Я записала все произошедшее на видео и так это не оставлю.


Дата: 4 Февраля 2011 в 17:27
Автор: Данила
Контакты: vaioman900@gmail.com
Комментарий:

Во дворе дома 57 копрпус 3 по улице Кастанаевская уже на протяжении 7 лет стоит старая волга ГАЗ 24. Разные предупредительные наклейки о том, что автомобиль будет эвакуирован никак на владельца не действуют. Волга занимает 2 стояночных места. Парковочных мест во дворе катастрофически не хватает, приходится вечером ставить свой автомобиль либо на проезжей части, либо в чужом дворе. На волге отсутствуют кузовные детали, шины спущены.


Дата: 24 Января 2011 в 16:31
Автор: Николай Александрович
Контакты: namm-auto@bk.ru
Комментарий:

Здравствуйте! По адресу Молодогвардейская 35-1 сугробы вокруг дома скоро достигнут окон первого этажа. Пожалуйста, дайте распоряжение для расчистки дома. С уважением, Николай Александрович.


Дата: 20 Ноября 2010 в 18:14
Автор: Нефёдов Артём
Контакты: artnef82@mail.ru
Комментарий:

Повторно обращаю ваше внимание на вопросы касающиеся благоустройства. Во дворе двух домов (Рублёвское шоссе, 81, к.1 и к.2): 1. пустуют детские площадки - детям приходится играть в соседних дворах. 2. рядом с пустующими площадками установлена трансформаторная будка без соответсвующего безопасного для детей огораждения. Кабель высокого напряжения от будки по деревьям протянут на общий балкон второго этаж второго подъезда д.81, к.2 и привязан к балкону проволокой! 3. во дворе стоят сухие деревья отмеченные красной краской.

Вопрос: что и когда будет установлено на пустующей детской площадке? Можно ли перенести или вообще устранить будку с детской площадки? Когда устранят сухие деревья?


Дата: 29 Апреля 2010 в 19:29
Автор: Кирилл
Контакты: alice1102@yandex.ru
Комментарий:

Маршала Тимошенко д. 46. Проживаю по данному адресу с 2002 года, каждый зимний период происходит отключение, то горячей воды, то отопления. В Диспечерской ссылаются на ТЭЦ. 28.04.2010 было отключение горячей воды, сегодня (29.04.2010)отключили отопление! Будте так любезны наведите порядок!


Дата: 25 Февраля 2010 в 10:36
Автор: Ирина
Контакты: erab@mail.ru
Комментарий:

ул. Молодогвардейская 43/17. В шаней квартире на последнем этаже 3й день потоп в одной из комнат. Протекает крыша. До сих пор ни ДЭЗ района Кунцево, ни ООО Капитель (на которую ссылается ДЭЗ) не предприняли никаких мер по устранению неполадки. Уборка снега с крыши не решила проблемы. В квартире испорчен ковролин, обои и паркет вздулся, стена мокрая и черная. А еще в квартире теперь стоит невыносимый запах сырости и гнили. С нами проживают маленький ребенок и пожилой человек - инвалид и ветеран. И что делать? Каждый раз во время потопа (это не первый случай), как посоветовала мне инженер ДЭЗа по нашему участку Валентина Николаевна, подниматься на чердак и подстилать пленку на полу над своей квартирой? А что будут делать сотрудники ДЭЗа тогда, просто консультировать жильцов по телефону? Извините, господа, но я ежемесячно плачу квартплату, страховку и налог на квартиру и хочу жить в нормальных человеческих условиях.


Дата: 4 Ноября 2009 в 18:52
Автор: дмитрий
Контакты: dmitriig22@yandex.ru
Комментарий:

на улице Молодогвардейская дом 18, корпус 2, подъезд 3 постоянные проблемы с механическим запирающим устройством, примите меры!


Дата: 2 Октября 2009 в 12:18
Автор: Виктор Константинович
Контакты: sts2003@bk.ru
Комментарий:

Добрый день!
Я проживаю в д.26 по ул. Академика Павлова. Почти год длится ремонт, который проводится от случая к случаю. Мало того, что дорога приблизилась к дому на 2 метра, ремонт теплотрассы и дороги ведется с нарушением техники безопасности. Скоро зима, а глубокие ямы у дома 23 как были вырыты полгода тому назад, так и существуют до сих пор.
Когда закончится это безобразие?!


Дата: 28 Июля 2009 в 11:49
Автор: Виктор
Контакты: shumaev@miel.ru
Комментарий:

В доме по адресу ул. Истринская, д. 10, корп. 1 в вечернее время отключают горячую воду. Из крана горячей воды течет холодная, но предупреждений об отключении на подъезде не вывешиваются. В чем дело? Мы платим за горячее водоснабжение по полной.


Дата: 15 Декабря 2006 в 10:24
Автор: Екатерина
Контакты: skitaki@mail.ru
Комментарий:

Почему на Сколковском шоссе после перекрестка с Вяземской улицей отсутствуют тротуары? Нет даже дорожки иж щебня. Тратуара нет потому,что дети руководителей префектур и управ не ходят здесь в школы и детские сады.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы