Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Западный округ / Крылатское
Спортивные комплексы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ОРИЕНТА-КУНЦЕВО

Время работы: вт, чт 15.00-19.00
Выходные дни:
Адрес: Крылатские холмы ул., 28 кор. 1
Телефон: (926) 364-54-87
Краткое описание:

Занятия в клубе Ориент-Кунцево по спортивному ориентированию проходят преимущественно на открытом воздухе для детей 7-16 лет. Организуются походы, выезды на соревнования. Ориентирование - это прекрасная форма активного отдыха. Им могут заниматься люди с различной физической подготовкой и спортивной квалификацией. Оно приводит в движение не только мышцы, но и мозг.

Полное описание:

Суть спортивного ориентирования состоит в том, чтобы с помощью карты и компаса найти на местности определенное количество контрольных пунктов и как можно скорее добраться до финиша. Трасса на карте изображена при помощи кружочков, соединенных линиями. В центре каждого кружка находится контрольный пункт. Заданную последовательность прохождения пунктов менять нельзя. На каждом контрольном пункте находится компостер, при помощи которого вы делаете отметку на своей контрольной карточке. Путь следования на следующий пункт не определен, каждый сам выбирает, как до него лучше добраться. И вот именно эта возможность самому выбирать и самому добираться до пункта и таит в себе всю прелесть ориентирования на местности.




В настоящий момент открыта страница организации

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ОРИЕНТА-КУНЦЕВО

района Крылатское ( Западный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Спортивные комплексы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ОРИЕНТА-КУНЦЕВО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ ОРИЕНТА-КУНЦЕВО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы