Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Сокольники
Социальная защита
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ОТДЕЛ ВАО Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Буженинова ул., 12
Телефон: 963-04-32




В настоящий момент открыта страница организации

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ОТДЕЛ ВАО Г. МОСКВЫ

района Сокольники ( Восточный округ )
рубрики НКО раздела Социальная защита
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ОТДЕЛ ВАО Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ОТДЕЛ ВАО Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Июня 2011 в 14:24
Автор: Дубаларь Людмила Дмитриевна
Контакты: baskakova@vniiaes.ru; 8 903 625 37 01
Комментарий:

Я, безработная мать-одиночка, не могу получать субсидии по оплате ЖКХ, т.к. организация, где я числюсь на работе, существует только юридически и справку о зарплате мне никто не может выдать. Трудовую книжку забрать не могу. В организации числюсь только я одна. Куда обратиться по вопросу начисления субсидий? Заранее, спасибо.


Дата: 4 Июня 2011 в 09:31
Автор: евгений
Контакты: anashin888@mail.ru
Комментарий:

Здраствуйте, я - инвалид 2 группы, пенсия 12 тысяч рублей, ЖКХ 4 тыс рублей, в квартире прописаны: я, сын 17 лет и жена, с которой я не живу. Нужно ли разводиться, чтобы получать субсидии. Спасибо.


Дата: 1 Мая 2011 в 21:02
Автор: Юлия
Контакты: f.23011987@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я мать одиночка, официально работаю, доход мой составляет 6200 рублей в месяц, проживаю с отцом. В квартире прописаны я, ребенок и отец. Отец пенсионер. Имею ли я право на субсидию на кварплату?


Дата: 7 Апреля 2011 в 15:48
Автор: Фролова Екатерина
Контакты: hiton7@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, я прописана одна в квартире с новорожденным. Я мать одиночка. У меня есть социальная карта, на которую я получаю пособие. Я не работаю и не работала, только закончила учиться. Я не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Какие именно документы я должна предоставить для получения жилищной субсидии? Поскольку только за февраль месяц квартплата, начисленная на меня и на грудного ребенка, составила 5138,75 руб.


Дата: 5 Апреля 2011 в 12:56
Автор: Светлана
Контакты: luchiksolnca1721@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте, я прописана в квартире с родителями и братом и у меня есть ребенок (2 года) он прописан тоже с нами. Я мама одиночка, скажите, могу ли я оформить субсидию на себя и ребенка, какие документы нужны? Я вышла на работу с января месяца оклад 11000 рублей.


Дата: 21 Ноября 2010 в 21:41
Автор: Елена
Контакты: pritty_helen@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Я прописана в квартире вдвоем с ребенком (ребенку 4,5 года ходит в детский сад), я работаю, оклад 10000 руб. С сентября 2010г. оформили пенсию на ребенка по потере кормильца (мужа). Имею ли я право на оформление субсидии, и если имею, какие надо собрать для этого документы? Заранее спасибо.


Дата: 17 Июня 2009 в 15:47
Автор: Анна
Контакты: savostianova_a@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Я прописана в квартире вдвоем с ребенком (ребенку 2 года). я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пособия не получаю (получала до 1,5 лет). Я замужем, муж работает один, оплачивает коммунальные услуги в этой квартире плюс там, где прописан (у него мать пенсионерка). Скажите, имею ли я прао на оформление субсидии и какие документы надо собрать?


Дата: 26 Мая 2009 в 17:39
Автор: Абова Ирина Васильевна
Контакты: abova54@mail.ru
Комментарий:

Мой срок для переоформления субсидии на оплату жилого помещения с 16.05. по 15.05.09.Я являюсь безработной и зарегестрирована в Отделе трудоустройства "Преображенское". Какие документы мне нужны для переоформления?


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы