Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Соколиная Гора
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТУДИЯ КРАСОТЫ ГАМЛЕТ

Время работы: 9.00-21.00, вс 9.00-20.00
Выходные дни:
Адрес: Щербаковская ул., д. 35
Телефон: 720-77-67




В настоящий момент открыта страница организации

СТУДИЯ КРАСОТЫ ГАМЛЕТ

района Соколиная Гора ( Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТУДИЯ КРАСОТЫ ГАМЛЕТ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТУДИЯ КРАСОТЫ ГАМЛЕТ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 18 Марта 2012 в 17:24
Автор: Лариса
Контакты:
Комментарий:

Пришла по предварительной записи на стрижку в студию м.Сокол. Обычно стриглась у Гамлета, но здесь из-за срочности согласилась на свободного на тот момент мастера. Прихожу, «мастеру» Елене объясняю – оставить длину и настричь челку, попутно спрашивая ее мнение о том, будет ли так хорошо. В ответ получаю выражение лица «морда кирпичом» и процеженное сквозь зубы «Ну и чё, не знаю, НЕ МНЕ Ж С ЭТОЙ СТРИЖКОЙ ХОДИТЬ»!!!
Пауза, встаю, на выходе, на удивление администратора отвечаю, что девушка, наверно не в настроении и разговаривает некорректно.
Это что, здравствуй совок и прощай иллюзия о том, что в сфере услуг красоты не то, что бы стремятся повысить качество, но хотя бы просто не хамят клиентам? Или я так много хочу? Или у Гамлета так много клиентов, что можно их и посылать куда подальше, если кому-то из девиц работать не охота?


Дата: 21 Сентября 2011 в 01:07
Автор: Наталья
Контакты: himeriys.ru@mail.ru
Комментарий:

Более квалифицированного специалиста, чем мастер маникюра Анна, найти трудно! Умница! Большое спасибо Гамлету за таких мастеров!


Дата: 7 Августа 2011 в 18:09
Автор: Екатерина
Контакты: katuxaunet@mail.ru
Комментарий:

Посетила салон Гамлет около метро Сокол от своей организации за выполнение плана. Мне сделали подарок: посещение солярия и массаж. Массажист высокого уровня - Сергей, сделал незабываемый, общеукрепляющий массаж, получила необычайный прилив энергии, массу позитива. Легкость во всем теле нереальная, очень расслабляешься. Спасибо салону за таких профессионалов и за дружелюбное, заботливое отношение к клиентам!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы