Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Соколиная Гора
Промышленность
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ООО ПЕНТА-МЕБЕЛЬ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Вольная ул., д. 39
Телефон: 365-01-29




В настоящий момент открыта страница организации

ООО ПЕНТА-МЕБЕЛЬ

района Соколиная Гора ( Восточный округ )
рубрики Предприятия раздела Промышленность
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ООО ПЕНТА-МЕБЕЛЬ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ООО ПЕНТА-МЕБЕЛЬ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 24 Февраля 2010 в 10:09
Автор: Владимир
Контакты:
Комментарий:

Никудышное отношение к рабочим с стороны начальства. Люди не получают зарплату по полгода. Не нравится - увольняйся. Большинство рабочих приезжие из дальних регионов России, и уволится, не найдя другую работу не могут. Большая часть рабочих не оформлена на работу официально, налоги не платятся, законы не соблюдены. Те люди, что работают официально, получают (по документам) по 3500 рублей. Налоговая инспекция, прокуратура и другие органы куплены директором, так что жаловаться куда-либо бесполезно

Начальство, включая генерального директора Блиха Сергея Радиевича, - абсолютно некомпетентные люди. Все производство держится на энтузиазме рабочих, которых ежедневно кормят "завтраками". На сегодняшний день 24. 02. 10 этот энтузиазм уже давно иссяк, так, что нормальную мебель (сколько бы вы за неё не заплатили Блиху) вы не получите. И это нормально, так как рабочие никогда не увидят этих денег.

Я сам работал в этой конторе более 2-х лет и видел, какого качества мебель поставляется клиентам, и в какие сроки. Уволился, когда долг по зарплате составил 120 тыс. рублей, причем директор дал мне понять, что этих денег я не увижу.

Так, что мой искренний вам совет от чистого сердца - никогда не связывайтесь с этой конторой.

Владимир.


Дата: 11 Сентября 2009 в 11:03
Автор: Дмитрий
Контакты: mira-maf@yandex.ru
Комментарий:

Подписал договор о поставке торговой мебели, ждал три месяца, мебель привезли, оказалось, не хватает некоторых деталей, какие-то детали поцарапаны, стекла разбиты, ждал еще месяц, плюнул, теперь взыскиваю деньги по суду, отвратительная контора.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы