Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Соколиная Гора
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОАО СОКОЛИНАЯ ГОРА

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Соколиной Горы 5-я ул., д. 25-А
Телефон: 365-03-55




В настоящий момент открыта страница организации

ОАО СОКОЛИНАЯ ГОРА

района Соколиная Гора ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОАО СОКОЛИНАЯ ГОРА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОАО СОКОЛИНАЯ ГОРА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 6 Февраля 2012 в 21:42
Автор: Королев Олег
Контакты: korolev.by@gmail.com
Комментарий:

По вопросу капитального ремонта дома 11 к.1 Буракова. Почему в приложении к "Решению собственника о проведении капитального ремонта в многоквартирном доме" нет предварительной сметы и стоимости проведения работ ?! Почему в "Решении" так же нет стоимости?! Подрядную организацию привлекать на основании чего?! Тендера ? О нем так же ни слова! Прошу Вас предоставить жителям дома внятную информацию, а именно спецификацию работ и приблизительную сметную стоимость. В Решении так же должна быть указана примерная стоимость работ.


Дата: 22 Ноября 2011 в 14:55
Автор: Светлана
Контакты: sveta@v-x.ru
Комментарий:

У выхода из метро Семеновская с правой стороны находится телефонная будка. Эту будку давно уже никто не использует по назначению - это, по сути, мусорный бак, свалка, помойка, настоящая клоака у всех на виду - все что угодно, но не телефонная будка. Каждое утро прохожу мимо, и каждое утро портится настроение. Надо что-то делать. Или убирать эту будку или ставить рядом нормальный мусорный бак. Почему никто из тех лиц, которые обязаны следить за чистотой территории около метро, не обращают никакого внимание на это безобразие! И ведь это продолжается уже не первый год! Кто-то явно пренебрегает своими прямыми обязанностями.


Дата: 5 Мая 2011 в 18:09
Автор: Наталия
Контакты: prkhrvanad@rambler.ru
Комментарий:

Прошу сообщить, где можно ознакомится с отчетом перед собственниками многоквартирного дома 29 по Измайловскому шоссе за 2010 год? Разместить эту информацию на стенде в 5 подъезде указанного дома забыли.


Дата: 14 Февраля 2011 в 19:53
Автор: Александр
Контакты: pilon_2002@mail.ru
Комментарий:

Третий месяц звоним и говорим, что на улице Щербаковской дом 5 дворники сбрасывают снег и мусор между припаркованными машинами. Утром надо каждый раз откапывать двери автомобиля. Проблемы и так с парковкой (магазины, офисы, управа), так еще и парковочные места завалины сенгом и мусором. Теперь все обледенело - ноги можно переломать пока попадёшь в свою машину. Раньше такого не было!


Дата: 5 Января 2011 в 14:12
Автор: Людмила Борисовна
Контакты: lb@yandex.ru
Комментарий:

Ужасная работа управляющей организации района Соколиная гора! Контейнеры и бункера переполнены, на вопросы по поводу вывоза мусора не отвечают и хамят. В доме 39 по проспекту Буденого висят огромные сосульки и никто их не сбивает, а это угроза для жизни.


Дата: 26 Апреля 2010 в 13:57
Автор: Сергей
Контакты:
Комментарий:

Невозможно дозвоиться в ОАО Соколиная Гора по единственному телефону 365-03-55: или занять или никто трубку не берет.


Дата: 25 Апреля 2010 в 22:29
Автор: Наталья
Контакты: uptcpirozhenko@ya.ru
Комментарий:

Примерно 2 недели назад в подъезде №5 по Вельяминовской,6, корп 1, произвели ремонт и переукладку пола на 1-ом этаже, а заодно, неизвестно точно когда, потравили крыс. Теперь на 1 этаже и в лифтах пахнет так как-будто кто-то, простите, сдох. Обращение в диспетчерскую службу, к технику смотрителю и начальнику техников смотрителей результата не дало. Запах остался. Работа коммунальщиков отвратительная пролет перед лифтом на каждом этаже, с 1 по 11, не моют, или как говорят моют не регулярно, а не регулярно это раз в неделю грязной тряпкой. Так же в нашем доме в данный период времени производится замена старых окон и дверей выходящих на общий балкон на новые, которые не открываются, и на каждом этаже такая душегубка образуется, на недовольство людей ноль внимания. А на каждом этаже есть мусоропровод, который имеет обыкновение невкусно пахнуть и если раньше в жаркий солнечный день мы могли приоткрыть окно и проветрить общие помещения то сейчас, я повторюсь,на недовольство людей ноль внимания. И напоследок о доме, в нашем доме все больше и больше клубов игровых автоматов в миру "Лото-клуб", а рядом школа, дети... но как видно жажда наживы сильнее!!! и так по пунктам куда жаловаться дальше:
1) на запах в подъезде????
2)на некачественный ремонт без учтения требований проживающих????
3)игровые клубы, как бы их не называли, как от них избавится?????????
Ответ, если он будет, просьба оставить у консьержа для актива подъезда №5 по Вельяминовской,д.6, корп 1.


Дата: 16 Ноября 2009 в 21:38
Автор: Иванова Альбина
Контакты: alhaiv@gmail.com
Комментарий:

Три с лишним месяца пытаюсь добиться от Эксплуатационных служб, обслуживающих дом 20-24 по Щербаковской улице, убрать в 3-ем подъезде кошатник. Уборщица и консьержка развели в вестибюле подъезда кошачий приют. В подъезде грязь, вонь, все лето мухи и кошачьи фекалии. При этом подъезд и лестничные клетки убираются очень плохо, видимо все силы уборщицы уходят на обслуживание кошатника. Обращение в диспетчерскую службу, к технику смотрителю и начальнику техников смотрителей с просьбой соблюсти порядок в общественном месте, результата не дало.
Куда еще обратиться?

Иванова Альбина, Щербаковская ул. 20-24, кв. 226


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы