Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Преображенское
Дошкольные учреждения
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ДЕТСКИЙ САД № 778 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Халтуринская ул., д. 6
Телефон: 162-11-32, 162-14-64




В настоящий момент открыта страница организации

ДЕТСКИЙ САД № 778 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ)

района Преображенское ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Дошкольные учреждения
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ДЕТСКИЙ САД № 778 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ДЕТСКИЙ САД № 778 (ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 23 Декабря 2010 в 14:30
Автор: анатолий
Контакты: turgay1980@mail.ru
Комментарий:

Прочитал этот отзыв - очень обидно и стыдно, что есть настолько неблагодарные родители. Мой сын не может ходить в детский сад ДЦП, хотя очень хочет, но на наше счастье в детском саду № 778 открыли лекотеку - как раз для таких как мы. Вместе с ребенком мы учимся играть, рисовать, говорить и не комплексовать из-за заболевания, перед нами наконец загорелся свет, и мы смотрим теперь на будущее сына с оптимизмом. Специалисты детского сада работают первоклассные, руководитель имеет кандидатскую степень, психолог совсем молоденькая, но очень здорово работает и логопед, и все совершенно бесплатно. Детский сад отличный, я думаю, что и все остальные воспитатели не хуже, а грязью обливать - последнее дело, не нравиться, наймите гувернанку, или сами сидите, если знаете как заниматься, а от нашей семьи спасибо всем сотрудникам сада!


Дата: 5 Февраля 2010 в 01:00
Автор: 778
Контакты:
Комментарий:

Воспитатели: образование есть, но, кажется, воспитатели не там работают или к врачу обратится пора.
Прочая информация: воспитатели на 2-ку: на детей орут, на родителей тоже, не смотрят, не играют, праздники отвратительные. Сто раз подумайте прежде чем отдавать ребенка в детский сад 778.
Прочая информация: в данный момент в нашей группе идет ремонт, снимают плитку,с верлят и красят, вонь жуткая, открыты окна, дети ходят в туалет в соседнюю группу. Нам сказали забрать детей домой или пусть дети терпят если их родители работают! Мы заработали цистит с открытыми окнами! Отношение зверское, а вообще по закону не имеют права проволить ремонт при детях! Ну ни кому не докажешь! Заведующей видней, ремонт делают узкоглазые, руский не знают! Вот вам и гос.сад! Все для наших детей! Уточню декабрь месяц!
-Занятия логопед+воспитатель платные-обязательные! Логопед занимается не индивидуально, а с группой и берет по 5 человек рисуют буквы, а домой задаю темы времена года не объясняя детям, потом спрашивают спустя 2недели и удивляются что ребенок все забыл, математика - в саду обводят карандашом цифры, а домой задают самостоятельно писать, примеры под диктовку 2+2=4 и т.д., заставляют учить детей таблицу сложения наизусть - не уча их складывать! Отношение к детям на 1. Окна открыты, игрушки покупают родители, играть детям не дают, они их сломают, стоят для отчетности. Физкультуры нет, убирать территорию своими силами, либо нанимать дворника. Питание: из питья компот или вода, соков нет, еда не очень или просто до группы не доходит, расхождение с меню и в действительности, салаты и фрукты не дают, аргументируют, что дети их не едят, на детей кричат и пугают, неоднократно слышал: Будешь баловаться - отдам в другую группу, Не ешь - иди одевайся и иди сам домой, Вот за тобой еще не пришли родители - сейчас одного закрою тебя в группе и будешь тут сидеть, Ах ты еще плачешь - закрой свой рот, не вой, иди отсюда я сказала, сейчас на лестницу тебя выставлю. Дети естественно плачут! Деньги вымогают постоянно, то на праздники, то на принтер и т.д. Кричат и на родителей, грозятся выгнать ребенка из сада. Не знаем может нам с воспитателем не повезло Борисова, в группе собралось уже несколько человек мамаш, собираются к заведующей пойти Иноземцева, говорят отличный человек, но все боятся за своих детей, чтобы на них это не отразилось.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы