Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Преображенское
Жилищно-коммунальное хозяйство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ОАО МОСОТИС

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Игральная ул., д. 5-А
Телефон: 168-63-83, 168-00-15 (диспетчерская)




В настоящий момент открыта страница организации

ОАО МОСОТИС

района Преображенское ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Жилищно-коммунальное хозяйство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ОАО МОСОТИС или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ОАО МОСОТИС на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 15 Января 2012 в 20:14
Автор: Татьяна Николаевна
Контакты: prischept@gmail.com
Комментарий:

Здравствуйте! Лифт в доме 18 корпус 4 (1 подъезд) по ул. Байкальской не первый год находится в аварийном состоянии. Во время движения кабина лифта постоянно цепляется за металлические конструкции, что создает сильный грохот и скрежет. К тому же кабина лифта часто непроизвольно останавливается. Такая работа лифта не является безопасной, она может привести к человеческим жертвам. Грохот, производимый лифтом, не дает возможности обеспечить полноценный отдых в собственной квартире. Обращение на участок по обслуживанию лифтов не эффективно.
Просьба устранить отмеченные недостатки в работе лифта.
В случаи не устранения неполадок в разумные сроки оставляем за собой право в соответствии с Конституцией РФ, ГК РФ, ФЗ РФ « О защите прав потребителей» обратиться в суд с исковым заявлением.


Дата: 11 Декабря 2011 в 14:18
Автор: Владимир Николаевич
Контакты: pospelovvn@mail.ru
Комментарий:

11.12.2011г. уже сутки пассажирский лифт в подъезде № 9 по адресу ул. Богородский вал, дом 6, корп. 2 стоит на 2 этаже и хлопает дверьми каждые 2-3 сек. закроет и откроет. За это время уже наверное весь эксплутационный ресурс выработал. Диспечер отвечает, что много вызовов, ждите приедут. Капитальные ремонты проводить наверное выгоднее, чем содержать необходимое количество ремонтных бригад?


Дата: 7 Января 2011 в 20:47
Автор: Дмитрий
Контакты: daim@rambler.ru
Комментарий:

Добрый день!
Буду жаловаться на качество работы Аварийки МОСОТИС в ВАО и пускай будет стыдно прорабу по участку Преображенксай площадь Николаю Александровичу. По адресу ул. 9 Роты, д. 27, под. 2 уже несколько месяцев подряд с заядлой регулярностью ломаются лифты, причём каждый раз - одно и то же. Мастер (хотя так его назвать язык не поворачивается) налаживает лифты (2 шт) затем они день - два работают нормально и снова ломаются. Снова жильцы звонят в аварийку и оставляют заявку на ремонт.
Говорить, что ломается в лифтах умышленно не буду - вся информация у Николая Александровича. Все выглядит так, что кто-то откровенно наживается на этих выездах и неплохо зарабатывает, например каждый раз списывая те или иные запчасти на старенькие лифты. Если у работников ОТИСа хватит смелости обсудить вышеизложенную мной информацию, я открыт для разговоров 8 915 337 9779.


Дата: 20 Июля 2010 в 13:41
Автор: Майя
Контакты: pchela-maya@mail.ru
Комментарий:

Добрый день. Я проживаю по адресу: ул. Халтуринская, д.20, 1 подъезд более 14 лет. Все эти годы мы мучаемся с лифтами, которые ломаются практически каждый день (оба).
На данный момент (20 июля 2010г) уже сутки стоят оба лифта, обращаясь в диспетчерскую и в аварийную службу получаем ответ что заявка принята. Но изменений не происходит. Вчера, в 21:00 мной лично была продиктованна заявка на ремонт, после 2-х часов позвонив повторно и сообщив, что изменений не происходит, я попросила уточнить номер заявки и фамилие оператора который ее принял. Заявка номер 8, фамилие не известно.
Огромная просьба, примите меры, т.к. с 19 июля с 21:00 до 20 июля 13:40 лифты не были пущены. Жители подъезда готовы писать коллективную жалобу.


Дата: 3 Июля 2009 в 12:05
Автор: Карина
Контакты: balash@stream.ru
Комментарий:

Доброе утро, уважаемый МОСОТИС, помогите пожалуйста! Оба лифта по адресу: ул.3 Гражданская д.3, подъезд 2 находятся просто в аварийном состоянии:
- по ходу своего движения кабины могут несколько раз произвольно останавливаться на промежуточных этажах без вызова и двигаться совершенно в другом направлении если его вызвали;
- часто не работают сразу два лифта;
- двери лифта закрываются и открываются с грохотом, не давая войти или выйти людям;
- при спуске и подъеме кабины лифта качаются, шатаются, при ходе цепляя внутренние металлические конструкции, что вызывает панику у пассажиров;
- западают кнопки на панели в кабинах, и лифты беспрерывно работают вхолостую, двигаясь с 1 по 14 этажи весь день и ночь, что особенно слышно в квартирах. Ночью аварийная служба по таким случаям не выезжает;
-на некоторых этажах кнопки вызова лифта не работают, и приходиться их держать до приезда кабины.
Жильцам подъезда приходиться вызывать специалистов 3-4 раза в неделю для ремонта неработающих лифтов и очень часто оба лифта выходят из строя. Жильцам приходиться пешком подниматься и опускаться по лестнице 14-этажного дома. Данное обстоятельство делает невозможным передвижение людей пожилого возраста, младших школьников, жильцов с колясками, беременных женщин, и особенно слепых людей, проживающих в нашем подъезде.
Мы, жильцы подъезда, со страхом пользуемся этими лифтами и считаем, что использование лифтов в таком состоянии чревато последствиями.
Огромная просьба принять меры по решению данной проблемы, тем более, что при строительстве дома кабины лифта были установлены старые, бывшие в употреблении.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы