Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новокосино
Парикмахерские и салоны красоты
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

САЛОН КРАСОТЫ ШОК ШОКОЛАД

Время работы: 10.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Суздальская ул., д. 10, корп. 2
Телефон: (495) 703-23-09, (985) 455-20-06
Полное описание:

Салон красоты Шок Шоколад предлагает следующие виды услуг:
- Студия стилистов: парикмахерские услуги, включая лечебную стрижку с применением горячих ножниц. При работе используется продукция Велла и Лонда. Био ламинирование, био химия, био выпрямление. Наращивание волос.
- Студия ногтевого сервиса: маникюр, влючая горячий, педикюр от гигиенического до аппаратного, используется продукция Орли, Покрытие Шеллак. Строго соблюдается режим дезинфекции инструмента.
- Косметология: аппаратная, механическая, терапевтическая. Профессиональный массаж, в т.ч. тайский, Жаке, шоколадное и водорослевое обертывания с применением термоодеяла, наращивание ресниц. Алмазный пилинг, мезотерапия без иглы, липосакция без операции, вакуумный массаж.
- Студия загара: солярий и альтернативный загар.
В салоне работают дипломированные специалисты, безопасность и качество услуг гарантировано. При необходимости возможна запись на раннее или позднее время.




В настоящий момент открыта страница организации

САЛОН КРАСОТЫ ШОК ШОКОЛАД

района Новокосино ( Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Парикмахерские и салоны красоты
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации САЛОН КРАСОТЫ ШОК ШОКОЛАД или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании САЛОН КРАСОТЫ ШОК ШОКОЛАД на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 22 Января 2012 в 01:26
Автор: Галина
Контакты: Реутов
Комментарий:

Я в этом салоне совсем недавно, но буквально очарована ими. Я хожу к ним на кавитацию. Результаты превзошли все мои ожидания, хотя шла на эту процедуру и не верила, что будет результат. Но он есть и меня это радует. Мне нравился Шок тем, что почти каждый раз когда я к ним прихожу у них что-либо новое. Сегодня я записалась на 5 бесплатных процедур в день рождение салона, еще у них проходят какие-то акции. Вобщем резюмирую: интересно, огромное количество процедур и программ (косметология), профессионально (могла наблюдать), по ценам - нормально. Рекомендую всем.



Дата: 2 Августа 2011 в 13:33
Автор: Светлана
Контакты: yazwa
Комментарий:

Очень интересный последний комментарий. Я обслуживаюсь в Шоколаде два года, но в свинью не превратилась. Если вас ХХХ так обидели могли бы указать хотя бы свое имя. Я люблю Шоколад-всегда приветливые, никаких накладок, хамства. Всегда человеческое отношение и работают хорошо.


Дата: 30 Мая 2011 в 03:39
Автор: XXX
Контакты:
Комментарий:

Жуткое и Ужасное место. Название ШОК говорит само за себя. Обходите этот сарай, если не хотите превратиться в свинью за свои же деньги.


Дата: 25 Января 2010 в 09:42
Автор: Алекей
Контакты: chahs2007
Комментарий:

Небольшой, домашний салончик, неплохие мастера, чай, кофе. Я доволен.


Дата: 9 Января 2010 в 02:06
Автор: Ольга
Контакты: kolga78@mail.ru
Комментарий:

попала в Шок случайно по вашей рекламе (альтернативный загар). Никогда не пробовала, решилда попробовать.
Мне сделали там удивительную укладку на вечер, автозага, ногти покрасили. Я была самой красивой. По крайней мере меня на корпоративе оценила наша мужская половина.
спасибо вам, что вы есть и через ваш справочник мы можем найти кусочек счастья в наше нелегкое время. Еще раз спасибо вам и Шоку.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы