Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новокосино
Школы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ШКОЛА № 1200 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Суздальская ул., д. 24-Б
Телефон: 701-05-00, 701-23-91




В настоящий момент открыта страница организации

ШКОЛА № 1200 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)

района Новокосино ( Восточный округ )
рубрики Наука и Образование раздела Школы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ШКОЛА № 1200 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ШКОЛА № 1200 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА) на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Ноября 2011 в 00:10
Автор: Анна, мама 2 учеников
Контакты: larionanna@yandex.ru
Комментарий:

Всем кто пишет гадости о школе хочу сказать,что не видели вы реально плохих школ с безразличными к детям учителями. Меня лично устраивает полностью школа, радует уровень знаний , которые дают детям. Не могу сказать, что все учителя нравятся, но они, извините,и не обязаны нравиться всем. Да и детки наши (мои то точно) не ангелы божьи. Но здесь не перекидывают из класса в класс с трояками, а пытаются повысить уровень детей.
А то прям как во Франции - все в депрессии... суицидов нету?


Дата: 22 Августа 2011 в 17:55
Автор: Ольга
Контакты: v.i.p67@mail.ru
Комментарий:

Думаем из гимназии перейти в эту школу. Что скажите, стоит менять?


Дата: 16 Февраля 2011 в 10:13
Автор: Марина
Контакты:
Комментарий:

Очень благодарна школе, ее директору и всем своим учителям. Прекрасные знания, отличный уровень языка, мне очень повезло с англичанками. Правда, часть учителей уже ушла, очень жаль, надеюсь, новые тоже не подкачают. Хотя проблема сейчас не только с учителями - скорее, с детьми. Мои бывшие учителя жалуются, что дети приходят совсем бестолковые, избалованные, а, следовательно, учиться не хотят. Так что тут уже родители виноваты.


Дата: 13 Февраля 2011 в 18:41
Автор: Юлия
Контакты: j.ogarkowa@yandex.ru
Комментарий:

Cамые лучшие учителя в школе: Лидия Викторовна, Надежла Ивановна, Вера Николаевна.


Дата: 5 Февраля 2011 в 18:01
Автор: Алекса
Контакты:
Комментарий:

Отличная и сильная школа: английский на высоте и все предметы тоже подтянуты под уровень.


Дата: 22 Декабря 2010 в 23:28
Автор: Илья
Контакты: fandomat-novogir@mail.ru
Комментарий:

Я учеником школы 1200 никогда не являлся, однако учитывая развернувшееся здесь обсуждение, а также принимая во внимание тот факт, что Вера Сергеевна Филинова теперь является моим учителем геометрии, считаю необходимым написать сюда некоторые свои соображения. Во-первых, странно, что некоторые отзывы отсюда были удалены (некоторые особо красноречивые отзывы о Вере Сергеевне). У меня-то все сохранено на компьютере, и я все эти отзывы читал ещё до удаления.
Так вот, что хочу сказать недоброжелателям Веры Сергеевны следующее. Во-первых, научитесь писать фамилию, имя и отчество с заглавной буквы, как бы вы ни относились к человеку, о котором пишете. Во-вторых, какие же такие у вас учителя русского языка замечательные в школе, что порой от ошибок, допущенных вами, просто можно ужаснуться (например слово "не навидит" в раздельном написании)? И В-ТРЕТЬИХ, САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ВЫЧИСЛИТЬ БЫ И ОТДАТЬ ПОД СУД ЗА КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЯ. Я бы на месте Веры Сергеевны так и сделал. Вы публично оскорбили и оклеветали человека. Далее, хочу дать совет родителям: ВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ УЧИТЕЛЯМ, ЧЕМ СВОИМ ДОРОГИМ ЧАДАМ. Это поможет Вам понять более ясно картину о своем дорогом ребеночке.

Таким образом все негативные отзывы о Вере Сергеевне Филиновой считаю клеветническими и делаю заключение, что на остальную информацию, содержащуюся в них, также не стоит обращать внимание и верить этой информации. Это даже хорошо, что отзывы удалены, больше никому на глаза не попадется этот бред.


Дата: 30 Ноября 2010 в 18:24
Автор: люба
Контакты: luba0956@mail.ru
Комментарий:

Отличная начальная школа. Учителя Горская Елена Николаевна, Потапова Маргарита Владимировна - просто отличные, внимательные к детям и к родителям. Школа 1200 отличная.


Дата: 12 Января 2010 в 22:03
Автор: Мама
Контакты: marihka807@rambler.ru
Комментарий:

Знаете ли Вы такую учительницу английского языка Маргарита Александровна, какие отзывы об этом учителе? (если возможно напишите фамилию, буду благодарна). Спасибо!


Дата: 23 Февраля 2009 в 23:23
Автор: Ученица
Контакты:
Комментарий:

Почитала тут отзывы о нашей школе у учителях. Вот какой у меня вопрос к родителям: вы гоняетесь за оценками своих детей, не за знаниями? Как я понимаю, это именно так. Вы, прежде, чем ругать учителей,которые им ставят плохие отметки, спросите, а помнит ли выше дете ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ТОГО, ЧТО ОН ПРОХОДИЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ, к примеру, по математике. Только не задавайте вопросов из разряда :"А скажи мне, сколько будет 2+2". Филинова В.С. старается хоть как-то сделать так, чтоб у ребенка остались знания. И не такой она и монстр. Она всегда готова помочь ученикам. Просто пусть остануться после урока, а не бегут рассказывать папаммамам о том, что им нехорошая математичка снова 2 влепила. Я осталась. Мне она все рассказала и объяснила. Вы, родители, ХОТЬ ИНОГДА проверяйте знания своих детей. И оценивайте их так, как они этого заслуживают. Вот мое мнение.


Дата: 18 Сентября 2008 в 17:19
Автор: Против!!!
Контакты:
Комментарий:

Я полностью согласна с тем, что в этой школе ничему хорошему не научат. Филинова - отдельный кадр. Двуличная, с детьми обращается как с пылью, а к родителям подлизывается, совершенно безответственная.Все хорошие учителя уходят из школы, остаются люди, не умеющие объяснять материал детям! Президент школы ничего не делает, просто хотят внушить детям, что они могут что-то сделать.На собраниях обсуждают только деньги. Все сдали деньги на камеры, а сейчас дети должны следить за кнопками пожарной сигнализации! И зачем тогда нужны эти камеры?!
В общем, школа полный беспредел. Уходите пока можете.


Дата: 25 Января 2008 в 23:11
Автор: сеня
Контакты:
Комментарий:

наконец то собралась написать! я забрала ребёнка в другую школу сначала переживала всё таки 7 класс, но всё слава богу оказалось хорошо небо и земля! а "особенная благодарность" Вере Сергеевне это же надо за 2 года хороший дружный класс почти весь разогнать! выжила почти всех детей! и ведь работает ещё как только её земля носит! ну да ладно Бог ей судья! сходили бы вы Вера Сергеевна в храм и помолились за раненые души тех детей которые ушли с нервными расстройствами что даже пришлось посещать психологов и неврологов! до свидания вам все слёзы наши и наших детей обязательно отольются!



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы