Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новогиреево
Ремонт и строительство
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БИСАО

Время работы: 10.00-18.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Новогиреевская ул., д 18/31
Телефон: 305-59-10
Краткое описание:

Основная задача компании БисАО - помочь Вам осуществить Вашу мечту: будь то ремонт квартиры, либо строительство коттеджа, или ремонт офиса в Москве. Каждому заказчику наши дизайнеры помогут создать свой индивидуальный и неповторимый проект. Строительный ремонт производится высококлассными специалистами.

Полное описание:

При реконструкции зданий компание БисАО используются строительные материалы только проверенных производителей. Строительные работы ведутся строго по согласованному графику. Основными видами деятельности БисАО являются ремонтно-строительные работы: возведение несущих конструкций, реконструкция зданий, работы по перепланировке, отделке и оборудованию помещений и конструкций, том числе с применением специальных видов работ, ведение генподряда, сдача объектов под ключ с учетом выполнения сантехнических работ, отопления, пожарной и охранной сигнализации, вентиляционных работ и кондиционирования.
По желанию Заказчика все работы выполняются как под ключ, так и отдельными комплексами. Комплексы включают следующие виды работ:
- Демонтажные работы
- Покрытие полов
- Возведение перегородок и стен
- Устройство потолков
- Устройство перекрытий
- Малярные работы
- Полный комплекс электромонтажных работ
- Спецработы (сантехнические, вентиляционные)
Сметный расчет осуществляется для каждого объекта индивидуально с учетом объемов, видов работ и применяемых материалов. Предварительно изучается проект на реконструкцию, согласовываются материалы, отрабатывается дизайн объекта. Затем составляется смета, в которую входят цены на выполняемые работы и стоимость используемых материалов.




В настоящий момент открыта страница организации

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БИСАО

района Новогиреево ( Восточный округ )
рубрики Услуги раздела Ремонт и строительство
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БИСАО или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БИСАО на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы