Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Новогиреево
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Буженинова ул., д. 44/46
Телефон: 963-55-35, 963-59-21




В настоящий момент открыта страница организации

ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ

района Новогиреево ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОСКВЫ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 16 Мая 2011 в 21:07
Автор: Ольга
Контакты: dypi90@mail.ru
Комментарий:

Добрый день! Пишу с очень банальным, но важным для многих родителей вопросом: моему сыну 2 года и 2 месяца, уже год мы стоим на очереди в детский сад! Очередь у меня льготная, так как моя мама работает в саду уже 20 лет и я во время беременности работала в саду воспитателем. Очень надеялась, что льгота поможет мне отдать своего сыночка в сад, но когда я пришла в комиссию по району Ивановское, то услышала такую фразу: Хотите, чтобы ваш сын попал без очереди в сад, идите работать к нему в группу воспитателем! Получается, что места есть и, или мы обязаны работать воспитателем или платить за эти места деньги? Откуда такая несправедливость? Работу воспитателем я решила не продолжать, и меня поставили на 2012 год в садик, так как этот сад с 3 лет, но сказали, что в 2011 мне выделят место в сад, который подходит нам по возрасту. Я решила подождать, 3 недели назад, я зашла на сайт, где можно посмотреть свою очередь и увидела, что я 4 на очереди, а спустя 3 недели, я оказалась 8!Пожалуйста, объясните, как так происходит? И, если есть возможность, то помогите!
С уважением,Ольга!


Дата: 27 Октября 2010 в 21:33
Автор: наталья
Контакты: dmitrienkonataha@mail.ru
Комментарий:

Я студентка 4 курса московского технологического университета, училась на платной основе 3 года, в последний год меня перевели в другой институт технологий пищевых продуктов без моего ведома на бюджетную основу. Деньги заплатила за год 37500 рублей, но возвращать их не хотят. Подскажите куда обратится? Заранее спасибо.


Дата: 28 Августа 2007 в 14:55
Автор: Ирина
Контакты: arxip2004@yandex.ru
Комментарий:

Подскажите пожалуйста как узнать сроки получения жилья очередников района Гольяново,получающих жилье в 2007году? И вообще освещается ли сейчас этот вопрос - как продвигается очередь на жилье?


Дата: 7 Апреля 2007 в 13:04
Автор: Наиль
Контакты: nail_90@mail.ru
Комментарий:

Подскажите пожалуйста можно ли сейчас где-нибудь узнать списки очередников,получающих жилье в 2007году?И вообще освещается ли сейчас этот вопрос - как продвигается очередь на жилье?


Дата: 4 Апреля 2007 в 20:42
Автор: Кристина
Контакты: kchislova@yandex.ru
Комментарий:

Подскажите пожалуйста как узнать сроки получения жилья очередников района Вешняки,получающих жилье в 2007году?И вообще освещается ли сейчас этот вопрос - как продвигается очередь на жилье?


Дата: 4 Апреля 2007 в 20:41
Автор: Кристина
Контакты: kchislova@yandex.ru
Комментарий:

Подскажите пожалуйста как узнать сроки получения жилья очередников района Вешняки,получающих жилье в 2007году?И вообще освещается ли сейчас этот вопрос - как продвигается очередь на жилье?


Дата: 3 Апреля 2007 в 11:16
Автор: Елена
Контакты: georgiasail@mail.ru
Комментарий:

Подскажите пожалуйста можно ли сейчас где-нибудь узнать списки очередников,получающих жилье в 2007году?И вообще освещается ли сейчас этот вопрос - как продвигается очередь на жилье?


Дата: 27 Марта 2007 в 11:36
Автор: Настя
Контакты: nastya-26@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте!Я проживаю в комнате(в которой мне принадлежит 13 м2)в коммунальной квартире.В этом году родила двойню.Как можно улутшить жилищные условия(на очередь встать не могу-Московской прописке меньше 10 лет).куда следует обратится-в таких условиях с детьми оченб тяжело.!!?


Дата: 15 Февраля 2007 в 15:01
Автор: Кузнецов Владимир Михайлович
Контакты: rizoslizi@ya.ru
Комментарий:

Наша семья является очередником района Вешняки с 2004 года и участником программы «Молодой семье – доступное жилье», учетное дело 2004-74.
13 февраля 2007 года мы получили письмо № 566-УВ от 06.02.2007г., в котором было написано, что нас приглашают на прием в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ВАО по адресу: ул. Суворовская, дом 18, кабинет 14, для рассмотрения вопроса обеспечения жилой площадью в текущем году.
14 февраля 2007 года мы с женой приехали на прием (по выше указанному адресу), где нам было предложено приобрести квартиру, по программе «Молодой семье – доступное жилье» в Московской области, Солнечногорского района, пос. Голубой (более чем 45 км от МКАДа).
Данное предложение считаю не правомерным, и не понимаю, на каком основании я должен писать, что отказываюсь от предоставляемого мне жилья.Мы с женой родились, выросли, учились и в данный момент работаем в Москве, следовательно, наши налоги отчисляются в бюджет города.
Для нас этот вариант неприемлем, и по причине того, что мы работающие родители. У нас дочка, которой 2,5 года, она ходит в ясли-сад и забирает ребенка из садика бабушка. В том, случае если, мы переезжаем в Московскую область, бабушка просто физически не сможет забирать ребенка из сада, и моя жена будет вынуждена уволиться с работы, соответственно мы теряем половину нашего дохода, и в следствии этого вообще не сможем приобрести жилую площадь.
Помимо этого, я являюсь участником боевых действий в Республике Чечня, и в соответствии с законодательством РФ имею удостоверение Ветерана Боевых Действий. И при переезде в Московскую область автоматически теряю все льготы предоставленные Правительством г.Москвы (где кстати, оговаривается первоочередное предоставление жилья).
Надеюсь, что мое письмо не останется без внимания, прошу Вас принять участие и помочь нам с получением жилья.


Дата: 12 Февраля 2007 в 14:19
Автор: Трофимов Алексей Сергеевич
Контакты: alexei_79@bk.ru
Комментарий:

Я родился и вырос в г. Москве, пр-т Буденного д.30/8 кв.111, в семье которая состоит из пяти человек. Старшая сестра уже вышла замуж, но всё ещё проживает вместе с мужем в квартире родителей. В этой самой квартире проживает и младшая сестра с папой и мамой!
Я же в скором времени собираюсь жениться и был вынужден с будущей женой уйти на съёмную квартиру,за которую приходится платить немалые деньги.
Мы пробовали получить квартиру по программе "МОЛОДОЯ СЕМЬЯ", где получили отказ так как моя невеста из Ставропольского края и не имеет постоянную регистратцию в г. Москве. Мы даже не можем взять ссуду в банке, на приобритение квартиры.

Мы Вас очень просим, помочь нам в получении жилья!

С Уважением Трофимов А.С.


Дата: 16 Января 2007 в 14:56
Автор: Ольга
Контакты: olga lazareva@vek.ru
Комментарий:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста когда будут сносить дом 2 к 2 по 2-му Красковскому проезду


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы