Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Восточное Измайлово
Спортивные комплексы
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ВЕЛНЕС ЦЕНТР САНА

Время работы: 10.00-22.00
Выходные дни:
Адрес: Первомайская Нижняя ул., д. 65
Телефон: 465-37-69
Краткое описание:

Велнес-центр Сана своей деятельностью способствует укреплению физического и психического здоровья за счет использования новейшего оборудования, технологий и препаратов. Уровень комфорта, оформление и дизайн интерьера призваны создать атмосферу гармонии и душевного равновесия.

Полное описание:

В Велнес центре Сана распложен Фитнес центр и центр красоты:
Фитнес Центр Сана уделяет максимум внимания той атмосфере, при которой все клиенты будут испытывать психологический комфорт наряду с улучшением физической формы. Именно поэтому фитнес центр Сана предлагаем своим клиентам самые передовые программы вкупе с оборудованием от мировых лидеров индустрии и обязательно под неусыпным контролем команды профессионалов.
Центр красоты Сана отвечает самым высоким требованиям и стандартам. Предлагает своим клиентам полный и сбалансированный пакет процедур по уходу за лицом, телом и волосами, основанный на последних разработках в области косметологии, а также на уникальном комплексе SPA программ. На службе Центра стоят как аппаратные, так и ручные методики воздействия, дополняя друг друга и обеспечивая полный эстетический и оздоровительный эффект. Здесь работают высококлассные специалисты - опытные врачи - дерматокосметологи, массажисты, мастера маникюра, стилисты. Высокая квалификация врачей центра красоты Сана и индивидуальный подбор необходимой для Вашей кожи методики, позволит достичь длительных и видимых результатов.




В настоящий момент открыта страница организации

ВЕЛНЕС ЦЕНТР САНА

района Восточное Измайлово ( Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Спортивные комплексы
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ВЕЛНЕС ЦЕНТР САНА или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ВЕЛНЕС ЦЕНТР САНА на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:

Нет комментариев.


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы