Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Восточное Измайлово
Другие службы управления
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ПФР № 2

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Парковая 12-я ул., д. 6
Телефон: 465-01-10




В настоящий момент открыта страница организации

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ПФР № 2

района Восточное Измайлово ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Другие службы управления
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ПФР № 2 или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ПФР № 2 на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 19 Августа 2009 в 16:22
Автор: ивашина ирина анатольевна
Контакты: ivashina@list.ru
Комментарий:

Господа! Вчера получила письмо из ГУПФ №7 (105203,12-я Парковая,6-1-223), обязывающее меня вернуть часть пенсии за умершую маму, Данилкину Валентину Гавриловну. Сегодня 6 месяцев со дня ее смерти. Спасибо, что Пенсионный фонд не забывает умерших пенсионеров, но лучше бы заботился о живых.
Суть моей претензии заключается в том, что письмо мне неприятно по форме, а именно = в добровольном порядке вернуть указанную сумму, в случае неуплаты до 1 сентября ГУПФ№7 обратится в судебные инстанции для принудительного взыскания. Конечно, можно предположить, что ничего обидного здесь нет, это стандартная формулировка.
ОДНАКО счет, на который приходила пенсия и который был доверен на меня, я обнаружила после 40 дней, т.е. в апреле. В Сбербанке мне сказали, что пенсия за март отозвана. Действительно какую-то сумму они сторнировали перед выдачей.
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОТДЕЛЕНИЕ №7 В ЛИЦЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ БЫЧКОВОЙ АЛЛЫ СЕРГЕЕВНЫ (ТЕЛ 603-50-02) И НАЧАЛЬНИКА ГУБИНОЙ Н.Л. не побеспокоились в течение по меньшей мере 1,5 месяцев о том, чтобы отозвать нужную сумму из Сбербанка?
Реквизиты возврата излишне выплаченной пенсии на Данилкину Валентину Гавриловну, а именно: СБ7977/0415 19.08.2009 12:48 141242 1 044585000 40401810800000020010 ВОЗВРАТ ИЗЛИШНЕ ВЫПЛ ПЕНСИИ НА ДАНИЛКИНУ ВАЛЕНТИНУ ГАВРИЛОВНУ 6093.13.
Хорошо выполняйте свою работу и тогда нам, клиентам, не нужно будет подбирать квитанции о возврате и посылать им в копиях. Просьбу по подбору квитанции оставляю без исполнения, так как для этих целей в Пенсионном фонде существует бухгалтерия, которая должна координировать возврат излишне выплаченных сумм с Бычковой. Я свою работу выполняю вовремя. Предлагаю аккуратно исполнять свою работу и не создавать стрессовых ситуаций!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы