Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Богородское
Центры отдыха, рестораны, бары
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

ВОСТОЧНЫЙ РАЙ РЕСТОРАН

Время работы:
Выходные дни:
Адрес: Просторная ул., 9
Телефон: 169-82-21




В настоящий момент открыта страница организации

ВОСТОЧНЫЙ РАЙ РЕСТОРАН

района Богородское ( Восточный округ )
рубрики Развлечения и Отдых раздела Центры отдыха, рестораны, бары
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации ВОСТОЧНЫЙ РАЙ РЕСТОРАН или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании ВОСТОЧНЫЙ РАЙ РЕСТОРАН на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 26 Сентября 2011 в 13:19
Автор: ирина
Контакты:
Комментарий:

Жуть, я не знаю, как они кормят, если ты зашел с улицы, но нас в ресторан пригласили на банкет. Тут хозяин и повара обманывают по полной: соки разбавили водой, привезли алкоголь за один день и на следующий день позвонили и сказали, что пропал ящик с шампанским, мясная нарезка подкисшая, в селедку положили прокисший картофель, салат цезарь на столе для четверых человек стоит один (состав - листья, сыр, майонез и три сухарика). Горячее - это высушенные маленькие кусочи форели и шашлык из свинины (двум гостям попалась свинина, остальным сухая куринная грудка с костями). Соленья - квашенная капуста была такая высохшая, что на нее было страшно смотреть, лепешки кавказские были, я думаю, испечены за три дня до банкета. Вывод один: в восточном рае к людям, которые заплатили такие деньги за банкет относятся наплевательски, а если честнее, то кавказское гостеприимство только для своих соплеменников, а нам, москвичам, можно и тухляк на банкет подать и половину еще и припрятать.


Дата: 31 Июля 2011 в 17:16
Автор: Светлана
Контакты:
Комментарий:

Полностью согласна с предыдущим сообщением! Хамство, матерщина, рукоприкладство, вседозволенность персонала просто недопустимое!


Дата: 18 Февраля 2010 в 22:22
Автор: Недовольный посетитель
Контакты:
Комментарий:

В заведении "Восточный Рай" обслуживающий персонал с радостью отправляет своих гостей в Рай реальный, избивая нещадно даже женщин! Дикость средневековая! Позор городу и району!


Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы