Перейти на страницу райнона Перейти на главную страницу Перейти на страницу округа











Справочник Москвы
Главная / Восточный округ / Богородское
Муниципалитет
Добавить информацию об организации в справочник Москвы

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ

Время работы: 9.00-18.00, пт 9.00-16.45 (обед 13.00-14.00)
Выходные дни: суббота, воскресенье
Адрес: Миллионная ул., 11, кор.1
Телефон: 603-27-01, 603-27-04, 603-27-06, 603-27-05




В настоящий момент открыта страница организации

МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ

района Богородское ( Восточный округ )
рубрики Управление и ЖКХ раздела Муниципалитет
Если Вы имеете какое-то отношение к данной организации и хотите дополнить ее карточку кратким и полным описанием, то пришлите, пожалуйста, на почтовый ящик gid495@yandex.ru название, адрес, время работы, выходные дни, телефон организации МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ или через форму обратной связи заполните анкету. Информация будет обработана и внесена в течение часа. После обработки и внесения данных на сайт Вам будет выслано письмо с точным электронным адресом компании МУНИЦИПАЛИТЕТ РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ на страницах сайта gid495.ru

Комментарии:
Дата: 10 Мая 2012 в 19:35
Автор: Любовь
Контакты: filippova1959@yandex.ru
Комментарий:

В доме по б-ру Маршала Рокоссовского ведется капремонт. Сегодня отключали полностью электричество. Не все сидят целыми днями дома! Почему не вывешивается предварительный график работ? В приквартирных тамбурах развели грязь и после работ за собой не убирают! Большая просьба дать указание соответствующим службам навести порядок в тамбурах и повесить графики работ!


Дата: 24 Февраля 2012 в 11:34
Автор: Наталия
Контакты: nvysmulskaya@yandex.ru
Комментарий:

Здравствуйте, у нас под окнами ул.Краснобогатырская д.21 постоянно стоит мусор с контейнерами на улице. 4 маленьких контейнера и большой, как самосвал. Мусор вывозят каждый день, но не весь. Если вывозят 4 контейнера, то большой всегда остаестя с мусором или наоборот. Поставили Зеленые Домики для мусора. Для чего? Контейнеры с мусором должны находится там, как везде в районах в домиках. Скоро весна, мухи полетят и вонь по всему периметру дома. Рядом детская площадка. Это беспредел и длится всю мою жизнь. Дворников по 10-15 человек часто сгонют на этот участок, чтобы сбить лед. И руководство видит этот беспредел, но увы. Да, так быстрее, но нужно постепенно, чтобы все привыкли. Дворники должны находится при вывозе мусора, а этого не бывает. Всем удобно, но нужно учиться к этикету с детства. Примите, пожалуйста меры и напишите ответ.


Дата: 7 Августа 2011 в 11:40
Автор: Елена Николаевна
Контакты: nikolaevichl@mail.ru
Комментарий:

Здравствуйте! Не могу больше выносить несознательное использование территории двора(Открытое шоссе д.6, кор.7) для выгула собак. Двор маленький и со всех сторон окружен домами, в результате чего, отсутствует движение воздуха. Летом от испражнений собак, невозможно открыть окна. Более того, в периметре двора отсутствуют пешеходные дорожки (они здесь и не нужны), и несознательные жильцы, чтобы сократить расстояние, пересекают двор, вытаптывая оставшуюся газонную траву,при этом наступая на собачьи экскрименты. Все это затем переносится в подъезды и квартиры. Дело дошло до того, что собак у нас начали выгуливать и жильцы других домом, хотя в 200 метрах - есть вполне подходящие для этого площади. Просьба повесить предупреждающие таблички и обязать дворников и ответственных за уборку территории - выявлять и штрафовать жильцов-нарушителей санитарного состояния двора. А таких людей здесь немного, это, как правило одни и те же молодые жильцы, которым лень выводить собак со двора. Прошу принять надлежащие меры и навести порядок во дворе. С уважением, Елена Николаевна.


Дата: 27 Июля 2011 в 18:44
Автор: Людмила
Контакты: nov1980@yandex.ru
Комментарий:

По адресу: Открытое шоссе, дом 6, между 5 и 6 корпусом ведется нелегальное строительство автостоянки. Вырубают деревья! Работники ДЕЗ Богородское не принимают никаких мер по прекращению этого безобразия. Большая просьба помочь разобраться с этой проблемой.


Дата: 16 Июля 2011 в 04:00
Автор: юлия
Контакты: uliya962@mail.ru
Комментарий:

Вы тоже люди и имеете детей, осмелюсь спросить: когда мы увидим детскую площадку по Погонному проезду с домами 23 кор.4 (14 этажей 98 квартир) и домом 23 кор.1 (287 квартир)? 20 лет назад между нашими домами стояла площадка (5 качелей по всей площади, паутинка, карусель, 2 песочницы, 6 лавок и одна большая беседка) сейчас на месте нашей площадки сделали стоянку, стоит куча машин.
Пожалуйста, не бросайте нас! Если хотите, соберем подписи со всех домов и квартир. Заранее спасибо!


Дата: 19 Августа 2010 в 12:14
Автор: Наталья
Контакты: natalisolovjeva@yandex.ru
Комментарий:

Безобразное состояние подъезда по адресу: Погонный проезд дом 33 подъезд 5. Мусоропровод заполнен, многие жильцы мусор выносят на помойку, а пожилые люди мешки с мусором складывают на первый этаж под лестницу. Когда же будет наведен порядок? За 2 месяца 1 раз подмели подъезд, когда пришел техник-смотритель.


Дата: 29 Июля 2010 в 09:24
Автор: Ирина
Контакты: irmid@rambler.ru
Комментарий:

Благоустройством тротуаров и газонов никто и никогда не занимался. Грязь бесконечная, дворники никогда не убирают участок тротуара вплоть до бульвара. Когда же будет все это приведено в порядок?


Дата: 30 Июня 2010 в 16:41
Автор: Наталья
Контакты: toshka74@mail.ru
Комментарий:

По адресу бульвар Рокоссовского д.12 разгромили волейбольную площадку. Убедительная просьба к Муниципалитету района Богородское отремонтировать и облагородить, по возможности обнести ее ограждением. Было бы хорошо, если бы в Восточном округе была возможность играть в любительский волейбол в холодное время года в закрытом помещении.


Дата: 20 Июня 2010 в 15:04
Автор: Дмитрий
Контакты: payk722@rambler.ru
Комментарий:

Здравствуйте. Скажите, я инвалид III группы, могу ли получить земельный участок от муниципалитета Борогодское для использования? Спасибо.


Дата: 18 Августа 2009 в 16:35
Автор: лидия
Контакты: natasha24@bk,ru
Комментарий:

служебная квартира 3 пр.подбельского от организации мосотис. Поступили ли документы в муниципалитет на эту квартиру, т.к. в организации сказали что они не имеют служ.квартир и передали вам. Подскажите мне, пожалуйста, как мне быть и действовать дальше, чтобы его расслужебить?



Вы можете оставить свой комментарий (все поля желательны для заполнения) :

Ваше имя


Контакты (например E-mail)


Комментарий


Введите защитный код, указанный на изображении

Добавить информацию об организации в справочник Москвы
Главная
Доска объявлений
Каталог сайтов
Карта Метро
Обратная связь
О проекте
Поиск по сайту
Справочник Москвы